Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Cannondale Club


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]В смысле Rush!?[/quote]
Упсь... :oops:

[quote]Выглядят прикольно карбоновые!!! Типа не как у всех — элемент понтов присудствует, наверна....
Ну, и все же рамы легче на 200-400 грамм — тоже плюс![/quote]
Баловство это Сова, на данный момент времени я бы с алюминия не уходил, все же 35 лет опыта разработки алюминиевых рам и 1 год карбоновых :?

[quote]Да! Только багажник отодрать... и контакты поставить...[/quote]
Ну это само сабой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kanoka"]Баловство это Сова, на данный момент времени я бы с алюминия не уходил, все же 35 лет опыта разработки алюминиевых рам и 1 год карбоновых :?
[/quote]
Может пока действительно рано на карбон переходить... Но все же опыта не 1 год... Даже тот же Ка-дейл уже давно выпускает карбоновые шоссеры...
Народ, который катает на крабоне не жалуется... отрицательных отзывов почти нет.
По прочности сопоставим с алюминием, легкий, красивый... Да и испытания наверняка проводились на совесть...
В общем, я думаю, будущее за карбоном!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]В общем, я думаю, будущее за карбоном!![/quote]
Согласен, но вот будут ли это полностью карбоновые байки или найдется некая схема одновременного использования карбона и алюминия пока под вопросом, все же фрезерованные узлы из цельного куска алюминия вне конкуренции.

В общем я как старый консерватор не гонюсь за модными тенденциями, а предпочитаю ждать пока все устаканется. И хотя выражение "рамы из карбона делают те кто не умеет их делать из алюминия" становится все более не актуальным, я дождусь когда эта фраза полностью выйдет из лексикона байкостроителей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веломир выложил цены на Каннондэйлы. На хоум-пэйдже справа вверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гады!!! 3-хи по сравнению с прошлым годом подорожали в среднем на 20 т.р.... :shock: :evil: :evil: :evil:
Кругом враги!!!!
Надо бы обидеться.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, ну чего там у тебя с велосипедом, что выбрала? Интересно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в данный момент мое здоровье волнует меня больше, чем велосипед :cry: , поэтому окончательное решение отложено на попозже, т.к. от этого напрямую зависят и финансовые возможности...
Есть два варианта Спешовских Эпиков, подходящих по цене и комплектации, но хочецца все же Ка-дейл и, наверное, все же карбоновый Rush 3...
По поводу того, что заказ до 15 декабря, как написанно на веломировском сайте, это типа шутко, заказ будет вплоть до мая. Время еще есть. Поэтому я хочу дождаться, пока привезут первую партию Ка-дейлов, где-то в январе (наверняка в ней будет хотя бы один Раш), чтобы посмотреть на это чудо живьем и принять решение.
Гы-гы, если мне хватит на него денег!!! :lol:
Хотя, мир не без добрых людей!!! :)

В общем, пока все еще думаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть информация, что можно заказывать модели из американской линейки... Там есть Rush 3 алюминивый в покраске REP, конечно он немного пестренький, но все ж по-моему интереснее, чем Скальпель в такой же покраске... [url]http://www.cannondale.com/bikes/07/cusa/mountain/rush/model-7VM3.html[/url]
Он должен быть дешевле, чем карбоновый и если он не слишком тяжелый по весу, то может его возьму... А если тяжелый, то скальпель....
Гы-гы!! это если мне на карбоновый денег не хватит...
По поводу веса есть мысль написать письмо Ка-дейловцам с вопросом по конкретной модели и ростовке... говорят они обычно отвечают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]какая-то причудливая геометрия рамы у новых C-ов...[/quote]
С-ов это что?

Сова, второй день не могу тебе ответить, рассматриваю, как баран, в двадцатый раз Скальпели и Раши... В этом году выбирать особенно сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Cannondale Club Ответить с цитатой

[quote="Ich_Will"]какая-то причудливая геометрия рамы у новых C-ов... В чем преимущество?[/quote]
Какие именно рамы (модели) имелись ввиду??? По-моему в этом году Ка-дейловцы ничего кардинально нового в сравнении с прошлым не выдумали...
Вот может только карбоновый Раш, но и в нем, с точки зрения геометрии, все вполне стандартно.... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, похоже я с вилкой пролетел. То что купить отдельно вилку HeadShok очень сложно не для кого не секрет, после долгих, безрезультатных поисков решил купить целиком F500, снять с него вилку, а остальное продать. Заехал тут на днях в Веломир, убедится что он у них есть, убедился, есть, но он не черный, а серо-грязно-коричневый, то есть смотреться она на моем желтом байке будет кошмарно.

Народ, если увидите где нить черную HeadShok Fatty свисните мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kanoka"]Черт, похоже я с вилкой пролетел.[/quote]
Kanoka, а разве ее нельзя заказать в веломире отдельно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Kanoka, а разве ее нельзя заказать в веломире отдельно??[/quote]
Пробовал конечно, они мямлят что то о том что у них нет информации о вилках, а если и можно то стоить она будет дороже чем велосипед. В общем нормального ответа о сроках поставки и о цене я от них так и не добился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то! Какая им разница, что везти... Все равно они набирают заказ со склада...
Кругом враги...
А если через Инет-магазин поискать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]А если через Инет-магазин поискать?[/quote]
Тоже пробовал, в магазинах их нет, доступны они только по сервису, DL стоит 999 евро, DLR – 1.299, но это как то несерьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100