Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Подземные переходы со съездами



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-25



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Подземные переходы со съездами Ответить с цитатой

Катаюсь, как и очень многие из вас, по Москве, и постоянно приходится переезжать через автомобильную часть улиц. Есть наземные переходы, есть улицы, где движение небольшое, есть развязки под мостами и т.п. Там, где этого нет, приходится пользоваться подземными переходами (ну или высотными, если есть они). Лично мне обычно бывает неохота переть велик в подземный переход. А потому приятно, доехав до такого подземного перехода, увидеть, что он оборудован съездом, и проехать его можно, не слезая с велика. Если я прав, то вполне будет актуальной тема про список таких удобных переходов. Ведь если знаешь, что такой метров через 500-800, не полезешь в подземный или маршрут будешь планировать так, чтобы выехать именно к нему.

Известные мне переходы нанес на карту ([url]http://maps.google.com/maps/ms?moduleurl=http:%2F%2Fmap.barierovnet.org%2Fmapplet.xml&ie=UTF8&msa=0&msid=116887807347181427576.000488e7f19fc357fd50f&ll=55.790039,37.558951&spn=0.015032,0.038409&z=15[/url]), чтобы нагляднее было. Просьба всем, кому тема кажется интересной, дополнять список. А я буду наносить на карту по мере поступления информации. Если кто захочет включиться из других городов, то будет вполне оправданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star-racer



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве на в районе ст.м. Динамо есть съезд? Там просто постоянно проезжаю, не замечаю..
______________
Моя любимая [url=http://vegetable-cutter.ru]овощерезка[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-25



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. И со стороны ТТК, и со стороны метро (не доезжая до метро). На всякий случай, завтра проверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-25



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проверил, есть там съезд в переходе. Другое дело, что я его немного не там расположил - он ближе к ТТК. Подвинул на карте. Перенес тему в блог [url]http://nextdeep.com/post/full/postId/41/[/url]: следите, кому интересно.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tormoz



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Санкт-Петербурге подземные переходы со съездами:

Приморский пр. возле ЦПКиО
Невский/Садоавя
м. Выборгская (только с одной стороны)
м. Балтийсая
м. Автово
м. Пр. Ветеранов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 11
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое, буду иметь в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100