Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Внимание! Опасный cпам в личке



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Внимание! Опасный cпам в личке Ответить с цитатой

[b][size=18]Внимание![/size] [/b]
Если Вы получите в ЛС сообщение сохожего содержания, с тем, что ниже, не реагируйте на него и не переходите по предложенной ссылке, лучше просто удалите его:

[quote]Здравствуйте. Сегодня, Администратор форума www.velopark.ru сообщил нам
о факте рассылки спама членами данного форума (<тут будет Ваш Nick>)
Мы, настоятельно рекомендуем Вам пройти онлайн проверку на нашем сайте: [b]<тут следует ссылка на сайт с вирусами>[/b]
В случае, игнорирования требований организации StopSpam, мы оставляем за собой право
подать жалобу Вашему Интернет Провайдеру на блокирование доступа к Интернету.

С уважением, Всемирная организация по защите от спама StopSpam.[/quote]

На данный момент эти сообщения рассылает пользователь [b]АлексейПлешков[/b], но могут появиться и другие... :(

ЗЫ: Подобные рассылки участились на многих форумах, будьте Внимательны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuzha



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Внимание! Опасный cпам в личке Ответить с цитатой

Спасибо за предупреждение.
Я 2-й раз получаю такое письмо, первый раз от упомянутого пользователя, 2-й раз от пользователя [color=red]ВладиславПетрянин[/color], и у меня такое же подозрение. По ссылке не переходила.
Просила админа удалить мой аккаунт, т.к. не пользуюсь форумом. Опции самостоятельного закрытия аккаунта в форуме нет. Админ не ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persikol



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня тоже получил от [u]ВладиславПетрянин[/u] такое сообщение. Захожу на форум - он светится в активных пользователях. Значит продолжает и в данный момент своё черное дело.
Уважаемые модераторы, заблокируйте этого спаммера. Я уже второе такое сообщение от него получаю.
Сегодня пришлось из-за него отключить емейл-уведомление о лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кощей



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил спам от Sweamyday, правда, проверку не предлагали. Тема - Дробление бизнеса, но от этого не легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nd



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

done
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100