Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Друзья, а вы-то, как-то по-своему, зовете своих коней?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего железного коня Merida Kalahary 500 [url] http://velomag.ru/index.php?productID=562&discuss=yes называю "Герой" так как он выдерживает многочисленные удары для которых явно не предназначен. Почитайте на сайте по сылке мой топик о ней![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемый Мотор, за имя! Вашему "Герою" нужна награда!
Буквы для имени в награду готов передать. :D
Или он все-таки не жив?
Из поста по ссылке понял, что вилка у него в бараний рог!!! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poljarnyj



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя моего велика - Скорый. И вообще он на оленя похож:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! А имя это велик хочет носить где-то на раме? Поговорите с ним, если "Скорый" согласится имя наклеить - подарю буквы! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poljarnyj



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вячеслав"]Замечательно! А имя это велик хочет носить где-то на раме? Поговорите с ним, если "Скорый" согласится имя наклеить - подарю буквы! :D[/quote]

Спасибо огромное, но мы пожалуй без букв.. он знает, что он Скорый и я тоже:) Не обиделись? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Не обиделись? :)[/quote]
Нет, отчего же! :D
Есть люди, которые сами вводят новинку в привычных делах, есть те, которые ждут, когда новинка завоюет признание, а есть те, кто против вообще всяческих фенечек и мулечек! Всем есть место на этой земле, слава Богу!
А вот автомобилисты в этом смысле уже давно осваивают эру Говорящего тюнинга Би Ай. Можете посмотреть здесь, если хотите:
http://www.nakley.ru/Galery_auto.html :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poljarnyj



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то я люблю феньки и на Скором есть фенька, буквы вот только как то некуда, чтоли, да и незачем, пожалуй. Он у меня и так на мурмулях:)) Спасибо Вам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poljarnyj, уважаемый, я человек не очень современный. Поясните, что значит "он у меня на мурмулях"? :( Я это в первый раз слышу, хотелось бы подковаться в слэнге! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poljarnyj



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вячеслав"]Poljarnyj, уважаемый, я человек не очень современный. Поясните, что значит "он у меня на мурмулях"? :( Я это в первый раз слышу, хотелось бы подковаться в слэнге! :D[/quote]

Простите ради Бога:) Вообще я тоже не очень современный:) А "на мурмулях" это из детства... означает расписной, украшеный, так пожалуй:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, огромное! Теперь понятно! Очень интересное слово! Оно наверное не московское? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poljarnyj



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вячеслав"]Спасибо, огромное! Теперь понятно! Очень интересное слово! Оно наверное не московское? :D[/quote]
Не знаю, но мне кажется оно просто забыто... хотя, возможно, так говорили не везде... я уже не помню от кого оно мне досталось, но думаю от мамы.. у нас в семье встречаются слова, которые я не припомню чтобы где нибудь ещё слышал.. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пролазил интернет - чего только не нашел!
Мурмули, это: и украшения всякие, и разновидности нечистой силы, и ругательство прибалтийское, и туристы неорганизованные, и фамилии! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poljarnyj



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вячеслав"]Сейчас пролазил интернет - чего только не нашел!
Мурмули, это: и украшения всякие, и разновидности нечистой силы, и ругательство прибалтийское, и туристы неорганизованные, и фамилии! :shock:[/quote]
Вот видите... есть такое слово:)
Попробуйте найти слово "ПАЗДЁР" в нашей семье оно тоже употребимо... означает небрежный человек и ещё пара подобных значений... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poljarnyj



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей даже не НЕБРЕЖНЫЙ, а НЕБЕРЕЖЛИВЫЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно не филолог, но если Вы употребите незнакомое мне слово, смысл которого я не пойму в предложении, то, конечно, придется и его искать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100