Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Друзья, а вы-то, как-то по-своему, зовете своих коней?


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Друзья, а вы-то, как-то по-своему, зовете своих коней? Ответить с цитатой

Дело в том, что я создал 1-й в мире словарь автомотоимен на основе опроса, показавшего, что 85% автомотовладельцев своих железных друзей называют по-своему, а не по марке машины. Новые имена постоянно поступают отовсюду в Би Ай словарь. Там тысячи прикольных, эпатирующих и очаровательных кликух!
А у вас-то есть это увлечение?
Пишите сюда имена ваших великов - начинайте новый раздел "Велоимена" 1-го в мире Би Ай словаря!
За самые интересные буду вручать свои собственные призы! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свой автомобиль называю писечка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Вячеслав, хочу самоклеящиеся буквы! - хочу ими написать на веле свой ник.

можешь с этим помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАЯ



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм..интересно, а какой приз?
Недавно у мну появился байчонок, хорошенький такой) точнее енто девочка)) воть я её просто называю хулиганкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чтож, раз пошла такая пьянка...!
Первым десяти написавшим свои имена великов готов подарить буквы для этого имени числом до 10 букв! Если сфотографируете после наклейки имени свой байк и скинете мне на мыло - размещу в своей фотогалерее на сайте! Увидит весь мир ваши имена! Чтобы не было рекламой - сайт и мыло берите в моем профиле.

Для БАИ: готов подарить буквы "Хулиганка", как первооткрывателю раздела "Велоимена" Би Ай словаря!
Напишите мне в личку, как с Вами связаться или на моем сайте на главной странице увидите мой мобильный телефон, позвоните - договоримся о передаче букв, хорошо?

Для F1RE: в связи с тем, что такого имени автомобиля в разделе "Автоимена" тоже не было - готов подарить буквы для него, с условием, после наклейки букв скинуть фото для фотогалереи Би Ай, согласны? Действуйте так же, как я написал для БАИ. Если для байка есть имя, то пишите скорей, буквы подарю, а для ника своего Вы сможете купить их в одной из двух точек продаж букв, указанных на главной странице моего сайта или через наш интернет - магазин!

А вообще-то друзья вы меня здорово порадовали! Обнаружили душу в Ваших замечательных великах!!! :D Где она только скрывается, в раме или спицах?! :wink: Спасибо! Поздравляю Ваш замечательный Форум с открытием нового раздела Би Ай словаря! Имя форума и первооткрывателей раздела будут вписаны навсегда в "1-м в мире
Би Ай словаре автомотовелоимен"! :D


Последний раз редактировалось: Вячеслав (Пн Май 15, 2006 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tipun
Эксперт


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 139
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой вел "КОТик" зову. иногда ласковый, а иногда так когти выпустит,что ууууух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемый tipun! Давайте уточняйте какое имя для вашего коня подбирать и пишите мне в личку как передать или на моем сайте найдете мой телефон - звоните! Идет? Жду! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАЯ



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо))) Спасиба) здорова))) ну чё давай туть договоримся) что и как) а можно ещё и твои работки посматреть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАЯ



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, вах вах))) нашла фотогалерею)) мм а долго енти наклейки держуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если специально не отковыривать, (а это большой соблазн для чужих)
то держатся хоть сто лет! На машинах они не боятся никаких температур и моек. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы и на веле и на автомобиле наклеил свой ник - F1RE. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tipun
Эксперт


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 139
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://www.offtop.ru/mtkprgteu/img/1135265608.gif[/img]

вот такую хотелось бы. точнее такими буквами. сам велосипед золотистого цвета.
а вы территориально где находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, tipun! Все отличие наших букв состоит в том, что мы делаем отдельные объемные буквы, знаки препинания и цифры, а не шильдики по заказу.
С помощью Би Ай букв можно написать все, что угодно: свой ник, табличку на дверь офиса, поздравительную надпись, имя автомобиля и пр.
Буквы этой партии золотистые и серебристые, курсивные (наклонные) и прямые, русские и английские трех размеров: высотой-1,5 см., 2,25 см. и 3,5 см.
Большие буквы хороши для автомобилей, средние для скутеров и мотоциклов, маленькие для великов,
а сейчас мода пошла на мобильник наклеивать маленькие буквы своего имени и фамилии - получается прикольно. :lol:
Все эти фоты есть в фотогалерее на сайте. Правда великов пока нет - начинайте! :wink:
Клеить очень просто, только обязательно обезжирьте место наклейки, а перед наклеиванием прикрепите как бы линейку из скотча или изоленты и на нее сажайте буквы с равными интервалами. Скотч потом удалите.
Для передачи букв позвоните мне по мобильному - подъеду в Москву в удобное нам место. Звоните.
Имя Вашего велика можно набрать несколькими вариантами:
КОТ - 2,25 см., а ИК - 1,5 см. высотой. Или все буквы одной высоты, но КОТ - золотом, а ИК - серебром. Или КОТ курсивом, а ИК - прямыми.
Для Вашего случая лучше мне кажется первый вариант.
Наклеивать правильнее на более плоские части рамы, так как буквы хотя и эластичные, но некоторая их жесткость все же на закруглениях будет способствовать их отставанию. Поэтому лучше использовать самые маленькие буквы - 1,5 см. Они на закруглениях обычных рам будут держаться без проблем. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою старую мериду я называю Черепашкой, потому что старая, зеленая и, по сравнению с новым велом, нифига не едет...
А новый вел, када укатаюсь так, что смотреть на него тошно, называю "железка"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 48
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж, Sova! Поздравляю и вас с вступлением в клуб Би Ай велоимен! Определяйтесь какое имя Вам нужнее и пишите - подготовлю! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100