Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Кругосветный велопробег! А вам слабо ) ?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e-photo



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Кругосветный велопробег! А вам слабо ) ? Ответить с цитатой

В детстве (гг.... сначала в 13-14 лет, а потом и в 22-25) мне было интересно уехать на велосипеде очень далеко. Но в 13 лет на "Украине" с рамой уезжал максимум на 15-20 км от дома.
Студентом колесил по всему Киеву и не пользовался общественным транспортом (только когда пробивал трубки в своем трековом велике - с трековым великом в траллике - жесть, а в метро влезть - вообще экстрим)

Потом как-то я стал далёк от темы велопутишествий..наверное постарел :D

И вот однажды я познакомился с ребятами, которые решили пуститься в кругосветное путешествие - их запал и идейность прошибли меня на раз.
И они таки поехали. Сначала пробный заезд с Киева в Минск. А 09-09-2009 поедут в кругосветку.

Я взялся им помочь освещать их путишествие, с их заметками и фотоотчетами.

Надеюсь Вам тоже будет интересно.

Подробности [url=http://prostofoto.kiev.ua/cat/click/world]тут[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DelMar



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:06 am    Заголовок сообщения: "Лысый трип" или как проехать Китай поперек за 50 Ответить с цитатой

Мне пока слабо. Но, вот моему знакомому, эта идея не давала покоя много лет, видимо, как и вам.

Реализовать свою, а заодно и мечту многих, он задумал не где-то, а в южных провинциях Китая. Вот уже 2 недели он с другом колесит по пыльным дорогам, вдоль чистейших речек и на сегодняшний день уже проехал 600 км.

Посмотреть фотоотчет и описание событий можно [url=http://sinocom.ru/index.php?topic=788.0]здесь[/url]




DSCF0159.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobre



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, тоже пока слабо... Но мечта такая, пожалуй, есть. Регулярно читаю отчёты всяких там велосипедистов-путешественников - очень интересно. Знакомый один в скором времени собирается исколесить Европу на своём новеньком велосипеде, надеюсь, и я когда-нибудь соберусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXeR



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Бермуды

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, я смог бы это сделать, если бы были нужные условия. Я думаю, что многие смогли бы сделать это при наличии нужных условий. По мне так самым важным рычагом были бы просто и банально деньги. Ну и время конечно. Когда ты не ограничен во времени и деньгах, ты сможешь сделать всё, на что способен. Респект товарищам, бросившим вызов кругосветке на байках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Blackheart79"]Да что там Кругосветный велопробег !!
Я вот ставлю перед собой куда более важные цели - такие например как: Велопробег вокруг всей Солнечной системы - вот это оно по мне конечно !! Сразу всё можно увидеть !![/quote]
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Blackheart79"]Да что там Кругосветный велопробег !!
Я вот ставлю перед собой куда более важные цели - такие например как: Велопробег вокруг всей Солнечной системы - вот это оно по мне конечно !! Сразу всё можно увидеть !![/quote]
смешная шутка... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Blackheart79"]я к тому что очень хорошо что находятся такие люди которые могут сорваться с места и осилить такой путь что обычному обывателю-велолюбителю снится только в мечтах !!
это очень здорово и очень показательно !! спасибо большое ребятам за фотоотчет !!
однако я вот что думаю - чтобы каждый велолюбитель мог бы приблизиться к реализации своей цели - я про велопутешествие - надо как то тренироваться - а информации про это мало !!
второе, интересно читать репортаж о большом велопробеге, однако на их фоне те небольшие достижения которые достигаются другими любителями уходят в тень, хотя по сути являются кирпичиками в подготовке к достижению глобальной цели !![/quote]
Полностью поддерживаю!!!У меня какая то мечта вроде этой была.на даче я ездил за 40км от моего посёлка что бы рыбачить!тогда мне было ещё 12 лет и ездил я один.Я был так скажем горд своими путешествиями!!!Но.....
Через пару месяцев прочитал о том как один мужчина проехал вдоль всей границы России.Мои 40 км показались мне такими маленькими!!!!
так что этим летом поеду с кем нибудь аш под 100 км в поход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Blackheart79"]
100 км - здорово !! Не знаю ваш физический уровень подготовки, ток советую сотку не одним махом навернуть, а с отдыхом !!
Напишите, о том, как удалось съездить, ощущение, эмоции !! Интересно !![/quote]
???
Я же написал-"ЭТО ПОХОД".отдых обязателен!!!Примерный план похода я составлю ближе к лету.думаю поход будет длится 3 дня.100км от точки встречи всех участников похода,и обратный путь.Время "экскурсий" составит 24 часа(допустим в плане похода,остановится у реки,загораем и купаемся 3 часа).Фотографии пришлю сюда!!!В этот топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihhha



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня стольник - как глобальная тренировка в выходные.... без остановок (два перекура + воды глотнуть - не в счет...).... и даже не на шоссейнике....

Планирую летом — Астрахань-Сочи... а кругосветку, ну ее нафиг - на визах разориться можно )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mihhha"]Планирую летом — Астрахань-Сочи... а кругосветку, ну ее нафиг - на визах разориться можно )))))))))[/quote]
ты крут)))от Астрахани до Сочи больше по моему чем 100км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DelMar



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Bald Trip 2. Sequel Ответить с цитатой

Прошел год и завтра 26.06 начинается новое велопутешествие по Китаю - Лысый Трип 2.

2 участника.
2 этапа.

Лысые возвращаются. Подробности на [url]www.BT2.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100