Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Какую максимальную скорость кто нибудь развивал?


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dexter Morgan



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Какую максимальную скорость кто нибудь развивал? Ответить с цитатой

Скажите кто какую скорость максимальную скорость развивал на спусках по грунтово-гравийным дорогам!!! Я лично 52 км/ч (это мало или много?) было достаточно страшно!!! (только у меня был один тормоз - задний в-брёйк!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для грунта 52 км/ч это приличная скорость.
По асфальту на байке у меня со спусков максимум было 62, а по грунту даже не знаю... когда едешь на большой скорости как-то некогда на комп смотреть, т.к. окрестные спуски все довольно коряжестые и кочкастые. Но если сравнивать с ощущениями на большой скорости на асфальте, думаю больше 45 на грунте у меня не было, если только когда каталась в Битце, там спуски более ровные и скоростные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter Morgan



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sova"]Для грунта 52 км/ч это приличная скорость.
По асфальту на байке у меня со спусков максимум было 62, а по грунту даже не знаю... когда едешь на большой скорости как-то некогда на комп смотреть, т.к. окрестные спуски все довольно коряжестые и кочкастые. Но если сравнивать с ощущениями на большой скорости на асфальте, думаю больше 45 на грунте у меня не было, если только когда каталась в Битце, там спуски более ровные и скоростные.[/quote]
Спасибо за ответ!) Только мне на спидометр во время спуска тоже не когда смотреть! Просто он же запоминает максимально набранную скорость, потом и смотрел!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXeR



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Бермуды

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто на спусках по асфальту мой максимум пока что 63.97 кмч. Недавно поставил слики, буду рекорд бить.

На грунте даже как-то не доводилось разгоняться. Мне такие спуски, где можно так разогнаться, даже не попадались вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reinold



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой максимум- 49 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mairon



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По асфальту 57 км/ч, в окрестностях бутово в лесу по тропинкам 30-35.
Даже не знаю где страшней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gleb22



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По асфальту мой макс 47 км/ч, а сегодня велосипедный комп снял, прислонял контактами к ножницам, он показавал скорость 172 км в ч))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gleb22



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня побил свой рекорд, на воробьевых разогнался до 55,5 км в ч)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakavyka



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рекорд 50,8 км/ч, но это было на CUBE у товарища в зеленограде, асфальтовая дорожка от Алабушево (вроде так) до города, на своем нет компа, так что на нем макс скорость пока загадка. :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXeR



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Бермуды

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного порвал свой рекорд - 66.23. Теперь такого наверное сделать не смогу, поскольку сменил кассету на шоссейную, а там самая маленькая звезда уже не на 11, а на 12. Да и не так ведь часто есть возможность разогнаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star-racer



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу определить, так как нет компа на байке, а вообще максималку я такую развивал, что мне становилось страшно и от этого я нечаянно начинал трясти вел, от чего становилось еще страшнее))
___________________
[url=http://www.viktoriya.ru/yachts/ship/]аренда теплохода[/url]. Качественно устанавливаю [url=http://is-pol.ru/uslugi/polimernyie-polyi/poliuretanovyie/]полиуретановые наливные полы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LeXeR"]Немного порвал свой рекорд - 66.23. Теперь такого наверное сделать не смогу, поскольку сменил кассету на шоссейную, а там самая маленькая звезда уже не на 11, а на 12. Да и не так ведь часто есть возможность разогнаться.[/quote]

Сообщению год почти, но рекорд не побит.
66.23 - это круто, конечно. Каким образом это произошло? Затяжной спуск+упомянутая шоссейная кассета?

Лично я на велотрассе в Крылатском http://maps.yandex.ru/-/CFGYzwQ развивал 62 км/ч на совершенно обычном не шоссейном велосипеде (правда с покрышками с минимальным сопротивлением качению - лысыми, проще говоря) - там есть очень длинные и крутые спуски, кончающиеся профилированными поворотами, в которые можно заезжать "не сбрасывая газ", так что можно разгоняться до безумия. Лучше в такой момент не думать, что будет, если упадешь. Ну, и забираться потом в эти подъемы - удовольствие то еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: www.100wonders.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Graziano"]Сообщению год почти, но рекорд не побит.
66.23 - это круто, конечно.[/quote]

Фигня, я такую на своем трехколесном в пять лет развивал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: http://infmir.ru/

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Graziano"]Лично я на велотрассе в Крылатском развивал 62 км/ч на совершенно обычном не шоссейном велосипеде[/quote]

ты не обоссался от страха на такой скорости???? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: www.100wonders.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Женя"]Фигня, я такую на своем трехколесном в пять лет развивал :lol:[/quote]

Вот я точно штаны обмочил - летел с крутой горки наверное 100км/ч :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100