Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Где катаются на одноколесных велосипедах (Москва)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhuzha



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Где катаются на одноколесных велосипедах (Москва) Ответить с цитатой

Привет,

вопрос в Теме. Когда я катаюсь на своем unicycle, иногда мне говорят, что где-то кого-то видели катающимся на таком же. Мне что-то не попался ни один за 1.5 года. Сайта русскоязычного нет.
Если кто-нибудь знает таких чудаков, или где они проводят время, напишите сюда.

zhuzha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела одного в Зеленограде прошлым летом, правда только один раз и ничего о нем не знаю.
Можно попробовать на Веломании спорсить, там народу больше тусуется,наверняка кто-нибудь и на юнисайкле найдется. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Горелов



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zhuzha"]...кто-нибудь знает таких чудаков, или где они проводят время...[/quote]

Я знаю таких чудаков… Клоунами называются. Катаются в цирке.

Ну а если серьезно, то увлечение у Вас, конечно, достойное уважения, но редкое.
Это в Северной Америке есть развитые сообщества такого рода катания и даже организуются соревнования на MTB-одноколесниках (!) по упрощенным грунтовым трассам.

Так что есть шанс стать пионером «unicycle-движения» в России! Удачи в поисках единомышленников!

P. S. Я бы все же попробовал сконтактироваться с кем-нибудь из циркового училища. Возможно, циркачам, профессионально катающим на одноколесниках, будет интересно предложение по совместным катаниям и продвижению этой темы в массы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuzha



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,

Спрошу на Веломании.
Что до "продвижения в массы", на это время нужно и "болезнь" этим делом. Первого давно нет, вторая уже прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100