Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Как сделать мечты о путешествии на велосипеде реальностью



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tinglit



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Как сделать мечты о путешествии на велосипеде реальностью Ответить с цитатой

Вы все еще мечтаете о самостоятельном велопутешествии? Тогда мы идем к вам! :)
Как продумать, организовать, спланировать свой первый велопоход?! Если Вы задаетесь подобными вопросами, и запутались в том обилии информации, которое есть в интернете – эта статья может быть Вам полезной. Ее цель – помочь тем, кто никак не может реализовать свои мечты о самостоятельном путешествии на велосипеде.
Многие вопросы, которые возникают в голове велосипедиста перед первым длительным велопоходом, найдут свои исчерпывающие ответы и будут закрыты с помощью рассылки сайта BicycleTouringPro. Это бесплатная рассылка по электронной почте, состоящая из 12 частей-писем. Она создана для тех, кто планирует свое первое в жизни длительное самостоятельное путешествие на велосипеде. Ее создал основатель сайта BicycleTouringPro.com – американец Даррен Алфф, известный во всем мире путешественник на велосипеде, который путешествует постоянно, начиная с 2001 года. Он накопил большой опыт и стал экспертом во всем, что касается велосипедного туризма, и теперь делится своими знаниями посредством своего сайта, и этой рассылки в частности.
На эту рассылку может подписаться любой желающий, и в течении 2 недель Вам ежедневно будет приходить по почте порция информации о подготовке самостоятельного велопутешествия, постепенно продвигаясь от азов к более сложным вещам. По сути это - мини-курс, вводящий велосипедиста-новичка в мир велотуризма. Особенность этого курса в том, что он «с нуля» дает целостное представление и понимание процесса планирования, подготовки и реализации путешествия. Курс раскладывает всё «по полочкам»: начиная с выбора типа велотура, подходящего велосипеда; далее подробный разговор об одежде, велорюкзаках, оборудовании для кемпинга. Большое внимание уделено выбору места похода, прокладке маршрута по карте, расчету бюджета, поиску мест для ночлега, тренировкам перед походом.
В курсе также рассматривается такая редкая тема, как умственная и физическая подготовка себя к жизни на дороге. В интернете часто пишут о выборе снаряжения, и иногда о прокладке маршрута. Здесь же, плюс ко всему, описаны «психологические барьеры», с которыми сталкивается каждый велотурист. Эта информации очень важна, так как в российских источниках вообще не принято ее обсуждать – из принципа «упремся - разберемся». Вы будете знать, каких «подводных камней» можно ожидать от Вашего первого самостоятельного велопохода, и как их избежать.
Рассылка ликвидирует хаос, образующийся в голове новичка из того большого числа разрозненной информации по велотуризму, которую он прочитал в разных источниках. Со свойственной американцам простотой Даррен пошагово описывает все алгоритмы подготовки к походу. Результатом прочтения является понимание «как всё это устроено» и решимость начать готовиться к велопоходу прямо сейчас! :)
К сожалению, в данный момент рассылка и другие материалы сайта доступны только в англоязычной версии, и если Вы не знаете английского – этот курс Вам не подойдет.
Для велотуриста-новичка эта рассылка может стать хорошей вводной в серьезный велотуризм. Вы действительно сможете поехать в самостоятельное велопутешествие, о котором раньше только мечтали.
Подписаться на рассылку можно здесь http://vk.cc/1yOE0K
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100