Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

• «Перекати-Город 8: Ситилинк» (бесплатное участие!) •



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shambler



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:57 am    Заголовок сообщения: • «Перекати-Город 8: Ситилинк» (бесплатное участие!) • Ответить с цитатой

[i] — Да и что в нем такого, чтобы все бросать и куда-то ехать?
— Да это так круто, что так просто не объяснишь. Ты один раз прокатись с нами, и все вопросы отпадут.
(Lax, [url=http://roller.ru]roller.ru[/url])[/i]


Всем привет!


[b]2 июня пройдет восьмой Перекати-Город «Ситилинк».[/b]


Стартовый коридор — 10:00—12:00, место старта (и финиша заодно) — [url=http://www.citilink.ru/route/msk/medvedkovo/]в Медведково[/url]; [url=http://perekati-gorod.ru/?page=reg]регистрация открыта[/url].

В прошлом году [url=http://citilink.ru]Ситилинк[/url] уже поддерживал Перекати-Город, и всем очень понравилось. В этот раз будет не хуже: бесплатное участие для всех, телевизоры и DVD-микросистемы в качестве призов и много небольших приятностей вроде футболок и воды для участников и остальных мелочей.
Но давайте по порядку.

[img]http://i026.radikal.ru/1107/66/bc7c493c9e4f.jpg[/img] [img]http://i029.radikal.ru/1104/a7/53c097c06e79.jpg[/img]

[b]Что такое Перекати-Город?[/b]

[quote="Перекати-Город"]Перекати-Город — городские соревнования по ориентированию на роликах и велосипедах. Цель каждой команды — пройти все контрольные пункты за минимальное время. Говоря проще, команде на старте выдается листок с описанием мест. Эти места нужно будет найти и объехать быстрее всех остальных команд, и в каждом выполнить какое-то свое задание.[/quote]

[b]А в чем удовольствие?[/b]

[quote="Перекати-Город"]Именно здесь можно узнать не из справочников и интернета, а увидеть своими глазами, что самая короткая улица Москвы имеет в длину 48 метров; что объединяет город Бобруйск и район Сокольники; что в Москве есть Весенняя, Летняя и Осенняя улица, но нет Зимней; что совсем недалеко от Парка Культуры находятся скамейки в форме палитры, сороконожки и зерна.

Если у тебя есть ролики или велосипед, и ты хочешь покататься или побегать/побродить по городу, но не просто так, а с сюжетом; или хочешь посоревноваться в скорости и знании Москвы с другими; или узнать Москву получше; или классно провести выходной день на колесах — приезжай 2 июня на место старта в означенное время :)
Асфальт под ногами, ветер в лицо, карта в рюкзаке, необычные детали города, встречные соперники, улыбчивые судьи — это все «Перекати-Город».[/quote]

[b]Как это прошло в прошлые разы[/b] — смотрите интересный [url=http://moscowrollertrip.narod.ru/14.html]фотоотчет от Дельфина[/url], [url=http://achinoam.livejournal.com/235912.html]впечатления Achinoam[/url] или [url=http://www.diary.ru/~listo4ek/p109952432.htm]отчет от Листка[/url].


[url=http://perekati-gorod.ru/?page=reg][b]• Записаться на участие •[/b][/url]

[img]http://rollershkola.ru/Perekati6/Girafa.jpg[/img]

Особенности этой игры:
• [b]Пять[/b] категорий (на великах, на роликах, на прочих колесных средствах, пешком, бегом).
• В призах — [b]LED-телевизоры[/b], аудиосистемы, портативные плееры и много мелочей.
• Финиш там же, где старт.


[i] — Из интересного: всего не перечислишь. Центр есть центр. Полно интересного. Из того, что не видел раньше — памятники Окуджаве и Мандельштаму, российской интеллигенции, железный Дядя Стёпа со светофором и воробушком в руках, песчаные скульптуры на ВДНХ (очень понравились Черчилль, Рузвельт и Сталин, Ялта, 1945.
(Из отзыва участника)[/i]


Причины, по которым стоит приехать:

1. В этот раз будет [b]БЕСПЛАТНОЕ участие для всех команд во всех категориях[/b]. Деньги за вас уже сдали спонсоры: [url=http://www.bbk.ru]BBK[/url] и [url=http://www.citilink.ru/]Ситилинк[/url].

2. В этот раз будут супер-призы от спонсоров:
За первое место в категориях «Вело», «Роллер» и «Бегун» — телевизор BBK Evero LEM2284F 22".

[img]http://rollershkola.ru/Perekati6/Priz4.png[/img]

За второе — портативный видеоплеер BBK LV772 flash, 8Гб, 7"

[img]http://rollershkola.ru/Perekati6/Priz6.png[/img]

За третье — DVD-микросистема BBK ABS545DU

[img]http://rollershkola.ru/Perekati6/Priz5.png[/img]

[b]Приз достанется каждому участнику команды[/b].

3. Всем победителям в «Отдыхе» и «Туристе» — [url=http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/gift_certificates/554178/]подарочный сертификат[/url] на 500 рублей.

4. [b]Каждому[/b], кто просто доехал до финиша, в подарок достается [url=http://www.citilink.ru/club/bonus/]клубная карта Ситилинк[/url] с 300 бонусами (1 бонус = 1 рубль) на ней. Прямо на месте сможете купить себе какую-нибудь компьютерную мелочь.

5. Каждый, кто просто приехал на старт, получает воду в дорогу и клевую футболку. В ней не жалко катать по городу, и она добавляет 10 км/ч к средней скорости :)

6. И, разумеется, самое главное — будет интересный маршрут, симпатичные агенты с новыми заданиями, крутая «траектория», замечательные КП, ништяки на маршруте, лояльное судейство и, как всегда, хорошая организация :)


Самое время напомнить, как выглядят логотипы наших прекрасных спонсоров (смело кликайте по ним):

[url=http://www.bbk.ru/][img]http://rollershkola.ru/Perekati6/BBKnew.png[/img][/url] [url=http://www.citilink.ru/][img]http://rollershkola.ru/Perekati6/Citilinknew.png[/img][/url]


[url=http://perekati-gorod.ru/?page=reg][b]• Записаться на участие •[/b][/url]


[b]Про категории, этапы, время старта и длину маршрута.[/b]

Для тех, кто уже был — ничего не поменялось, только участие не 700 рублей, а бесплатно.
Для тех, кто не был: [url=http://perekati-gorod.ru/?page=pravila]вот сами правила[/url], а вот краткая выжимка:
В Перекати пять категорий:
[b]«Роллер»[/b] — участие только на роликах. Интересна тем, кто хочет победить в реальных соревнованиях по ориентированию на скорость. Учитывается количество взятых Контрольных Пунктов и время прохождения всей трассы (штраф за невзятый КП — 40 минут).
[b]«Велосипед»[/b] — участие только на велосипедах, зачет также идет на время (штраф такой же).
[b]«Бегун»[/b] — участие только пешком, зачет тоже идет на время (штраф такой же).
[b]«Отдых»[/b] — категория без учета времени для любых колесных средств — роликов, велосипедов, самокатов, роллерсерфов и тому подобных; смешанным командам тоже можно участвовать. Победа определяется не временем, а количеством взятых КП (т.е. команды, взявшие одинаковое количество КП за разное время, занимают одно место). В эту категорию хорошо идти неторопливым людям, цель которых — просто покататься по городу и поискать КП.
[b]«Турист»[/b] — пешая категория без учета времени. Тот же самый Отдых, интерактивная экскурсия по Москве, но передвигаться можно только на своих двоих.
У «спортсменов», разумеется, более «вкусные» призы, чем у «отдыхающих».
Велосипедистам и роллерам шлем настоятельно рекомендован, а если его нет и достать не удалось, то придется подписывать бумагу об ответственности на старте; детям до 16 участвовать без шлема вообще нельзя.
Выжимка в цифрах: дистанция 15-55 км; два этапа; около 15-25 КП; штраф за невзятый КП — 40 минут; в команде от 1 до 4 человек.


[b]Как принять участие?[/b]

Все просто — [url=http://perekati-gorod.ru/?page=reg][b]зарегистрируйтесь[/b][/url] и приезжайте на старт. На месте старта в свое стартовое время подходите к судьям и получайте бейдж и маршрутный лист. Игра началась )

Порядок старта — выбираете сами при регистрации. Выбрать можно любое незанятое время (стартуем с интервалом в две минуты, т.е. 10:00, 10:02, 10:04 и т.д.).
Приезжать лучше минут за 15-20 до своего старта. Посмотреть, кто еще участвует, можно [url=http://perekati-gorod.ru/register2.php]на этой странице[/url].

Найти себе команду можно прямо в этой теме (главное, не забудьте указать категорию).

...Асфальт под ногами, ветер в лицо, карта в рюкзаке, езда по улицам, поиск интересных мест, встречные соперники, улыбчивые судьи — это все «Перекати-Город».


[img]http://rollershkola.ru/Topic2012/28.jpg[/img]

P.S:
[i] — ...потому что на самом деле это была ЧУМА, друзья мои![/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100