Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Помогите выбрать велосипед для немаленького подростка



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
themoroz



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать велосипед для немаленького подростка Ответить с цитатой

Старый велосипед, на котором он катался, перешел по наследству к брату, и теперь нужен новый велосипед. Был такой Haro flightline 24 http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/3152/haro-flightline-24/
Хотелось бы что-нибудь не хуже такого по характеристикам, но колеса 26'
Я к сожалению, мало что понимаю в размерах рамы и всего прочего и выбрать из всего многообразия, что сейчас есть на рынке, не представляю возможным. Поэтому хочу спросить у специалистов.
Бюджет 10000 руб. (Если в такую сумму такого же по качеству как был не получается, то можно и добавить немножко)
Мальчик рост 164, вес 60 кг, крупный
Ему понравилась марка Haro, катался на велеках друзей, говорит у него хороший велосипед, мягкий, комфортный, шины не стираются, хотя тормозить любит частенько так, что колеса должны были стереться уже. Кстати, у его друга на новом велеке Stern (марку конкретно не знаю) колеса стерлись до лысых за одно лето. Хотя катались они вместе и тормозили одинаково, но у haro шины не стерлись. Может это и не очень хорошо, просветите, пожалуйста, этот момент тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100