Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Взять ли б/у KTM Comp R 3.0



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
23TarraN23



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Взять ли б/у KTM Comp R 3.0 Ответить с цитатой

Всех приветствую, однажды уже обращался к Вам за советом при выборе вела и очень даже помогли, взял на тот момент Haro Flightline Sport, о чём в общем то до сих пор и не жалел, благодарю!
Сейчас же совершенно случайно подвернулся случай взять у знакомого KTM Comp R 3.0 http://ktm-bike.ru/gornye/dvuhpodvesy/alyuminiy/comp-r-3_0 вел был у оч молодого парнишки, который всего несколько раз прокатился на нём, так что состояние практически нульц, продаёт за ненадобностью, а то простоял это лето просто так. Просят за него 20р, говорит брал за 40+, сейчас же посмотрел 34-36р
Ну и вот в чём собственно вопрос то, стоит ли взять этот аппарат за такие деньги в хорошем стостоянии, вижу конечно что обвес совсем и совсем не блеск, задний аморт так се(хотя увидил - блокировка есть, что приятно, ну а про большее я тупо не знаю), понимаю, что прежде всего это брэнд, но как ваще вел? Рама ? Думаю если получится взять за 15 то навернека соглашусь, но хочется услышать стороннего мнения. Дальше по ходу со временем по износу и заменю переклюки ну и т.д....


Последний раз редактировалось: 23TarraN23 (Вт Сен 11, 2012 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23TarraN23



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Взять ли б/у KTM Comp R 3.0 Ответить с цитатой

Ну и вот процитирую, что мне ответили на это уже пару человек:
ххх >> вилка и аморт стоковые конечно не шик, но за 20к нада брать, учитывая, что почти новый.
yyy >> не вздумай брать этот шлак
бяка полная
один взгляд на раму перевернулся медным тазом
я серьъезно)
можно новый хард взять с более высоким обвесом
ххх >> Да ладно уж, для КК вполне пригоден. Если за пятнаху сторгуется, так вообще подарок.

23TarraN23
>> Да я в общем то особо и не планировал покупать новый вел, что бы смотреть что то другое из нового, просто случайно увидел этот ну и если реально если за 15 отдаст, вел просто в реале оч не плохо выглядит, вот и загорелся ппц. Ну и вот только хотел узнать по поводу надёжности рамы, т.к. к дальнейшему апгрэйду я сознательно готов, да и всегда в общем то склонялся к тому чтоб доводить вел до "кондиции" именно самому, чтоб было так как вижу его я и стояло на нём именно то, что нужно мне)) а тут получается удачный вариант за такие деньги то.
Я не требую от этой конструкции рамы, чтоб она выдерживала сильных прыжков и т.д. в большей части передвигаюсь по относительно ровным дорогам, полям, лесу, склонам и ухабам.
А двухподвес давно уже хотелось, только на момент покупки Харо был бюджет в районе 15к, и понимал что за такие деньги возьмёшь груду металолома на 1 лето.
Так что, всё катастрофично плохо с рамой для дальнейшего постепенного но не совсем прям таки координального апгрейда? Сам просто так же думал, что KTM фигни не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100