Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Помогите, пожалуйста, выбрать аналог kona kula 24


На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juliert



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то как велик едет - это его маневренность/устойчивость/управляемость? Это вопрос геометрии рамы, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyay
Эксперт


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="juliert"]А то как велик едет - это его маневренность/устойчивость/управляемость? Это вопрос геометрии рамы, да?[/quote]
Верно, я бы ещё добавил степень кинематического усилия.
Серьезные производители вкладывают не малые средства и усилия для разработки геометрии рам, отсюда и определенная стоимость.
Вообще, все это относится к серьезным гоночным аппаратам, в Вашем случае на эти нюансы обращать внимание не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
juliert



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, процесс мучительного выбора закончился - купили Superior racing team 24. Последним аргументом в его пользу стало то, что, если уж украдут или испортят вел, 11000 будет жалко не так как 18000. Заказывали через интернет, т.к. в магазине уже не было. Покататься толком пока не успели - как свободное время, так дождь. Пока могу сказать, что с такой "взрослой" рамой (по геометрии) ребенок чувствует себя не очень уверенно. Еще одно неудобство -с трудом дотягивается до тозмоза. Понятно, что по мере роста все встанет на свои места, разница между ребенком в 9 и 12-13 лет большая.

Я пробовала сама прокатиться на веле - мне понравилось. По кочкам попробовала - очень комфортно. Теперь дело за погодой.

Lentyay, еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyay
Эксперт


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так очень рад за Вас!
Наслаждайтесь! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100