Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Велопоход по Черниговщине на майские праздники 29 апреля – 6



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poua



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Велопоход по Черниговщине на майские праздники 29 апреля – 6 Ответить с цитатой

Майские праздники – самое удачное время для походов в течение всего года. Действительно, ведь начало мая – пора максимального пробуждения и цветения природы, когда после долгой холодной зимы так и тянет в путешествия и приключения. Если у Вас есть велосипед, мы предлагаем Вам альтернативу традиционным истоптанным и многолюдным крымским маршрутам – приятное велопутешествие по отдаленным тихим уголкам нашей страны.
Все дни мы будем вдали от городской суеты и будней, путешествуя по дорогам и тропам Черниговской области – одной из самых живописных и исторически интересных. Нас ждут великолепные пейзажи лесов, полей, озер и рек, ночевки на берегах красивейших украинских рек – Десны, Убедя и Снова, а также богатая культурная программа.
Маршрут проложен с целью максимально насладится общением с природой Полесья и посетить историко-культурные центры нашей родины различных периодов. Мы посетим город Новгород-Северский - крупнейший культурный и торговый центр Киевской Руси, Мезинский национальный парк, который славится не только своей прекрасной природой, но и тем, что на его территории обнаружены богатейшие находки ископаемых животных, мамонтов и стоянок древнего человека. Также мы побываем в бывшем поместье графа Румянцева-Задунайского, где прекрасно сохранились дворец и храм 18 в. Мы проедем через мужской Рыхловский монастырь, который расположен в удивительно красивом месте и через родину гончарства с. Осьмаки. Еще посетим родину Довженко – пгт Сосницу и пгт Седнев входившего когда-то в состав Черниговского княжества. Закончим свой веломаршрут в городе Чернигове, одном из крупнейших городов Киевской Руси, где до сих пор сохранилось шесть памятников домонгольской эпохи.
Кроме этого мы проедем через десяток глухих украинских сел, ознакомимся с жизнью их колоритных и искренних жителей, напьемся чистейшей колодезной воды и парного молока.
http://po-ua.com/Velopohod-po-Chernigovshchine-may-2012
+38 (066) 849 20 55 (Дмитрий)




image033.jpg




image026.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100