Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Нужен очень ваш совет



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e_dozhd'



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Нужен очень ваш совет Ответить с цитатой

Сегодня переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе по зебре, велосипед катил рядом с собой. в левом крайнем и среднем ряду машины остановились, а в крайнем правом легковой автомобиль не остановился и ударил бампером прямо в велосипед. велосипед получил получил небольшое повреждение обеих колес--они перестали вращаться, слегка погнулись передние звезды, ехать на нем дальше было невозможно. но я при этом не пострадал, меня автомобиль не задел. на место происшествия вызвал гаи--они зафиксировали повреждения, кроме погнутых звездочек, котор я обнаружил после, когда пришел в себя после стресса. Разбор происшествия назначили на следующую среду. Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба? И как повернуть дело в мою пользу, чтобы это возмещение ущерба все таки произошло и я не был обманут.
автомобиль, наехавший на велосипед, застрахован.
Заранее благодарю за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сделали, что ГАИ вызвали. Сходите в страховую компанию автовладельца, напишите заявление на возмещение ущерба или на ремонт велосипеда. Если почувствуете, что могут оставить без денег и без ремонта, то лучше обратиться к юристу и готовить заявление в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100