Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Кубок Модина 1 этап команда CUBE-RUSSIA лидирует!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitrych



Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Кубок Модина 1 этап команда CUBE-RUSSIA лидирует! Ответить с цитатой

Уже,по многолетней традии 1 мая в Москве в Орехово прошел 1 этап Marin Modin’s cup 2011, один из важных и серьезных любительских стартов сезона. Второй год на кубке Marin нет категории элита, все гонщики делятся только по возрасту и находятся в равных условиях. Гонка отличается своей сложностью трассы, техническими спусками и тяжелыми подъемами. В целом трасса была очень интересная и разнообразная несмотря на начало сезона.

В категории Ветераны (40-49 лет) победу одержал гонщик нашей команды Юрий Васильченков, который опередил преследующего его соперника больше чем на минуту. Он довольно уверенно ехал на протяжении всей гонки, равномерно распределив силы по дистанции. Прибавив немного после первого круга он не оставил шансов своим соперникам.

Стоит заметить ,что эта категория в нынешнем сезоне пополнилась «уставшими» ездить по мастерам довольно сильными ,в бывшем ,профессиональными спортсменами ,бойцами и страсти накаляются нешуточные в борьбе за подиум.

В категории Мастера (30-39 лет) участвовали два гонщика нашей команды Федор Николаев и Вячеслав Красных. Федор сразу после старта вышел на вторую позицию и на этой позиции проехал всю гонку не дав соперникам приблизиться к нему, и соответственно занял почетное второе место. Вячеслав в упорной борьбе занял 6-е место, обогнав довольно сильных гонщиков из других команд.

В категории Эксперты (19-29 лет) участвовал еще один гонщик нашей команды Александр Озаренков, начав довольно сильно гонку на втором кругу у Александра возникли небольшие технические проблемы и это не позволило ему финишировать. Александр проявил истинное благородство ,предложив своему сопернику ,Алексею Пичугину, гонщику из конкурирующей команды ,колесо ,когда у того произошла поломка. В итоге это позволило Алексею подняться на пьедестал ,хоть и на нижнюю ступень.

По командному зачету после первого этапа Marin Modin’s cup 2011 команда CUBE-RUSSIA набрав 71 очко, уверенно занимает первое место.

инфу о событии взял отсюда - http://www.cuberussia.ru/n_news/136.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100