Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

SummerKAT 2 – майский SR_SUNTOUR контест в Канте.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: SummerKAT 2 – майский SR_SUNTOUR контест в Канте. Ответить с цитатой

"В разгар весенних майских деньков, когда придет самое время показать, что разучили за зиму в сугробы дертеры, и то, как крутили на тренажерах гонщики, организация "Королевский Тюлень", на территории горнолыжного комплекса Кант, проведет соревнования сразу по трем дисциплинам! Мероприятие проводит компания "Королевский тюлень" в зачет 2 -го этапа s ummerKAT . Главным спонсором мероприятия является компания SR_SUNTOUR на территории и при поддержке горнолыжного склона КАНТ. В программу будут включены: Кросс-кантри, mDH и Слоупстайл !!!
Трасса кросс-кантри будет очищена от мусора, максимально интересной и со специально подготовленными сложными участками. (Зарубежные спонсоры непосредственно выдвинули требования по трассам, особенно по кросс-кантри поэтому они будут приближены в некоторых участках к европейскому уровню.)

В mDH будут две абсолютно разные трассы, каждый участник должен будет показать результат на обеих. Трассы планируются быть разнообразными с большим количеством прыжков, трансферов и контруклонов, так что готовьтесь! Для тех, кто не может преодолевать сложные элементы трассы, будут объезды или столы для большей безопасности. Главная изюминка — это Slopestyle , да-да, именно Slopestyle со степ-апами и степ-даунами, а не просто дерт!!! Трасса будет сложная, амплитудная и, как следствие, максимально зрелищная! Будет квалификация и финал. Систему начисления баллов выложим позже.

Положение по соревнованиям обнародуем ближе к непосредственной дате мероприятия, которая зависит от скорости постройки трасс (будет уточняться). Данный пост будет постоянно пополняться всякими фотками, видеоотчетами и т.д.
Для спонсоров и желающих помочь нам пишите ваши предложения на formula-extrima@rambler.ru , мы их рассмотрим и в любом случае дадим ответ.
Организаторы: Спортивно-технический клуб "Королевский Тюлень" Генеральные спонсоры : SR_Suntour, СК "КАНТ"."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100