Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Ваши курьезы на дороге



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavok



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ваши курьезы на дороге Ответить с цитатой

Я как-то сбил бабуську! Причем ехал медленно, а она откуда-то вдруг выбежала мне наперерез, со скоростью быстрее чем я ехал. В итоге её пакет начал заматываться о моё переднее колесо, её потянуло за ним и бабуська растянулась прямо передо мной.

Ну стал помогать ей, потом разматывал пакет. Самое плохое, у неё в пакете были какие-то фрукты, они естественно рассыпались и помялись, хотел денег дать за них, а не было.

Потом милиционер подбежал - ну всё, думаю, приехали! А он с бабуськой стал разговаривать, а сам показывает мне чтобы я ноги делал.

Я так и сделал, хотя осадок неприятный остался.

А у вас какие случаи были на дороге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володька



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 61
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуську жалко :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavok



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]skyrider[/b] больше похоже что велосипед просто на машину положили!

[b]Володька[/b] жалко, а что поделаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mavok"][b]skyrider[/b] больше похоже что велосипед просто на машину положили![/quote]А райдера - на асфальт, ага! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]skyrider[/b], а подробностями по поводу этого фото не поделитесь?
Имхо, если бы был удар, то велосипед должен был отлететь от машины. Похоже, что машина стояла (или только что остановилась), а райдер ехал (или пролетал) мимо и зацепился педалью за обрешетку. Также непонятно, почему у машины нет переднего номера - либо новая, либо дело в США было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star-racer



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то заблудился в лесу. Ездил на велике часа лва искал цивилизацию, уже даже темнеть начало, хорошо что встретил аборигенов, которые указали верный путь к цивилизации.
_________________
Продам [url=http://osccar.ru/category/pokrasochnye-kamery/]покрасочные камеры[/url]


Последний раз редактировалось: Star-racer (Ср Фев 02, 2011 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Star-racer"]А я как-то заблудился в лесу. Ездил на велике часа лва искал цивилизацию, уже даже темнеть начало, хорошо что встретил аборигенов, которые указали верный путь к цивилизации.[/quote]Точно, в лесу можно часами круги наматывать: едешь вроде бы в одном и том же направлении, а потом вдруг понимаешь, что ты тут уже был час назад. Поэтому в незнакомый лес я всегда с собой компас и карту беру, чтобы там ночевать не пришлось. Вместо компаса можно еще по солнцу ехать, но это только в ясную погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihhha



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал домой, лето. а у нас летом в тени 45° нормальное явление (Астрахань). Обгоняет навернутый круизер, резко тормозит. Дожидается пока поровняюсь... едет рядом. с заднего сиденья:

- а вы куда едете?
- туда-то...
- а вам наверное жарко?
- есть маленько.
- а можно мне прокатиться?
- да не вопрос - думаю, как раз посижу в теньке, остыну, пока он кругами мотается...
- тогда давайте меняться.

итог, еду на заднем сиденье, с кандером, и смотрю как дядька в костюмчике вкручивает вверх по мосту :)) потом пару раз созванивались, просил поконсультировать по покупке вела, потом чет потерялись :)

-------

Захожу в магазин. Бросаю вел перед входом, место не палевное - укатить не должны.
Выхожу через 5 минут - вела нет. Стою, думаю, в шоке.
Тут вопль - "СПАСИБОООО!!!!" на моем веле подлетает мент, летеха, при дубине, рации, пистолете... Все пять минут что я на него обижался, он извинялся :)

--------

Малой "чинит" вел... "протягивает" все гайки которые найдет... в нескольких метрах от него корячусь, учусь баники прыгать - получается через раз. Стреляет мысль может на мелком веле лучше получится... "Сына! Гони вел!!!" не дожидаясь ответа прыгаю на него, отъезжаю, разворачиваюсь - хреново едет, накрутил опять, надо будет посмотреть. Прыгаю. Урррааа!!! Лечууу!!!!! И в доли секунды, находясь в верхней точке траектории вижу в руках у малого эксцентрики... очень удобно делать банники без колес

--------

Автомойка. Пять человек. Пять велов. Злые как твари. Стоят. Замерли. Зубы скрипят от злости. Мойщики, морща носы, поливают эту скульптурную группу из кёрчеров и оооочень пытаются не ржать - ржать опасно.
Короче, не стоит ехать следом за грузовиком с "вакуумом"

--------


устал. пойду спать. потом еще расскажу :)


;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star-racer



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было так, что пришлось 25 км на обоих пробитых колесах ехать, очень неудачный денек вышел, еще и промок тогда.
_________________
[url=http://air-condition.ru/profile/vent_service]монтаж систем вентиляции[/url]


Последний раз редактировалось: Star-racer (Чт Мар 10, 2011 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Star-racer"]У меня было так, что пришлось 25 км на обоих пробитых колесах ехать, очень неудачный денек вышел, еще и промок тогда.[/quote]И как, что потом на веле менять пришлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100