Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

примите новенького?


На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: примите новенького? Ответить с цитатой

привет всем!

я скорее чайнег... вел купил недавно, катаюсь просто так, по дорогам, тропинкам. короче кайф получаю...

вел наш, стелс 970 диск.. хз, нормальный или нет, рама вроде неплохая, оборудование - все шимано деоре, дисковые тормоза гидравлика, тоже деоре. вилка - рок шокс пайлот экс си.

единственное, что смущает - рама 18" при моем росте 184.

кароче, я катаюсь и мне оч нравится :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nd



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurash



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня, и меня примите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]И меня, и меня примите[/quote]
Присоединяйся! Тоже на Стелсе? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kanoka"]Присоединяйся! Тоже на Стелсе? :)[/quote]
Злая шутка!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurash



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sova"][quote="Kanoka"]Присоединяйся! Тоже на Стелсе? :)[/quote]
Злая шутка!...[/quote]

Нет у меня Next 500 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Злая шутка!...[/quote]Да это не совсем и шутка была,
[quote]Нет у меня Next 500[/quote]но тут уже совсем другой оборот получается :)

Да кстати, Сова, я так понял что ты на Спеш Стампи FSR катаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
yurash



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kanoka"][quote]Злая шутка!...[/quote]Да это не совсем и шутка была,
[quote]Нет у меня Next 500[/quote]но тут уже совсем другой оборот получается :)

[/quote]

глумитесь глумитесь :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1RE



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 75
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, больше полугода на стелсе, а до сих пор не разочаровался. 970 - отличный аппарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kanoka"]

Да кстати, Сова, я так понял что ты на Спеш Стампи FSR катаешь?[/quote]

У меня дома много велов, не все мои, но на всех могу катать... один из них Stumpy FSR Comp прошлого года... :)
А из своих личных велов я больше всего катаюсь на Giant Iguana — на мой взгляд, простенько, но со вкусом...
А ваще, Бог даст Canondale Scalpel зимой куплю, по крайней мере собираюсь... с мыслями и деньгами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]А ваще, Бог даст Cannondale Scalpel зимой куплю, по крайней мере собираюсь... с мыслями и деньгами...[/quote]
Полностью одобряю! Хотя... Не жалко будет просто покатушничать на таком байке? Чем Раш или Профет не устраивает?

Кстати, Sova, вилочки Futty ни кто из знакомых не продает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kanoka"]Полностью одобряю! Хотя... Не жалко будет просто покатушничать на таком байке? Чем Раш или Профет не устраивает?

Кстати, Sova, вилочки Futty ни кто из знакомых не продает?[/quote]

Честно говоря, пока сомневаюсь... может быть и Rush брать буду...
Дело в том, что у моего парня есть оба эти вела (и Rush и «Скальпель») и он советует брать «скальпель», т.к. мне нравятся легкие велы, а разница во весу значительная — около 2 кг. А Профет ваще монстрик неподъемный...
К тому же задний аммортизатор меня интересует только с точки зрения улучшения сцепления заднего колеса с ухабистыми тропинками, особенно на спусках, а для этого вполне достаточно «скальпеля»...
Что меня смущает, так это карбоновые перья: катаюсь я не слишком технично и иногда довольно жестко наворачиваюсь, именно в связи с этим долго не решалась брать дорогой вел (мне его жальче, чем себя будет)... Хотя народ говорит, что ниче с ними (с перьями) не будет!


А по поводу вилочки — нет, к сожалению никто из знакомых не продает... Можно попробовать на RedBike спросить, там много любителей этого дела тусуется... Или, если не горит, в веломире заказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julija081



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! :D И меня примите! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
У меня велосипед есть а кататься одной скучно. Может подскажите где можно покататься и компанию найти. Велосипед у меня год,а каталась только прошлым летом. Очень хочется покататься! Велик у меня Forward, 21 скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter Morgan



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Междуреченск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня примите? Или у Вас только спецы! Я люблю гонять по лесу, по грунтовкам и гравийкам иногда по городу (но скучно, только по делу)
Велосипед у меня ATOM racing XC-200 модель 2006 года (что скажите как велик?) третий сезон катаюсь уже 3000 км намотал и проблем нет кроме одной родные педали были пластиковые (лопнули) купил полностью алюминиевы и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митяй



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: мои творческие изыскания Ответить с цитатой

Похожа любовь на весенний цветок, Лишь только морозец ее чуть коснется, Почувствует легкий в себе холодок - Завянет, заснет и уже не проснется. Окутайте чувство весенним теплом, Заботой и ласк

Последний раз редактировалось: Митяй (Сб Дек 26, 2009 6:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100