Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

примите новенького?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Profesional161



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня примите Стелс навигатор 410 стаж у меня 10 лет увлекаюсь велоспортом .Витёк если что оброщайтесь :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примем.
Расскажите поподробнее про свой "агрегат"! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abor



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://www.youtube.com/watch?v=pZ15OdPTcGs]С началом сезона вас![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moidodir



Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Хотел бы обратиться к вам с вопросом... Меня зовут Антон, мне 26 лет, из которых последние 20 я полагал, что отлично катаюсь на велосипеде. Однако купив в недавнем прошлом велосипед и опровобав его на городских просторах понял, что это отнюдь не так... Сразу же появилось куча вопросов: как наладить, настроить подходящие для моей комплекции параметры, просадку (после часа езды начинают неметь пальцы на левой руке) и т.д. Начались проблемы с переключением скоростей... задние, например, вообще живут своей собственной жизнью, произвольно переключаясь по ходу движения)). В общем, оказалось, что я полный профан. В связи с чем и хотелось бы, собственно говоря, поинтересоваться не подскажите - есть ли в нашем городе-герое хорошие инструкторы, которые могут дать пару-тройку уроков? Или быть может просто инициативные ребята, которые могут взять небольшое шефство, подучить, проконсультировать?..

С уважением, Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyay
Эксперт


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="moidodir"]Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Хотел бы обратиться к вам с вопросом... Меня зовут Антон, мне 26 лет, из которых последние 20 я полагал, что отлично катаюсь на велосипеде. Однако купив в недавнем прошлом велосипед и опровобав его на городских просторах понял, что это отнюдь не так... Сразу же появилось куча вопросов: как наладить, настроить подходящие для моей комплекции параметры, просадку (после часа езды начинают неметь пальцы на левой руке) и т.д. Начались проблемы с переключением скоростей... задние, например, вообще живут своей собственной жизнью, произвольно переключаясь по ходу движения)). В общем, оказалось, что я полный профан. В связи с чем и хотелось бы, собственно говоря, поинтересоваться не подскажите - есть ли в нашем городе-герое хорошие инструкторы, которые могут дать пару-тройку уроков? Или быть может просто инициативные ребята, которые могут взять небольшое шефство, подучить, проконсультировать?..

С уважением, Антон.[/quote]
Привет!
А город-герой какой собственно...?
Ежали Москва, поможем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lentyay
Эксперт


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="gepjukjn"]Всем привет!
Я новенький, примете?
:D[/quote]
Привет!
Заходи... :D




волк.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека25



Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня принимайте, я тоже пока только осваиваюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100