Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

примите новенького?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andruha2007



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте Ответить с цитатой

У меня Stels PILOT 710.Примите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star-racer



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Merida Matts TFS, примите?
______________
[url=http://macplus.ru/remont_macbook/zamena_matrici_MacBook/]матрицы для macbook air[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill-stuff



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с радостью присоединился бы........
merida mats 300D trail....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро - пожаловать!
Вам прямая дорога в тему "Мой велосипед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslichek



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У нас (г.Прокопьевск Кемеровская обл.) в этом году стал очень популярен велоспорт во всех его проявлениях. Сама я вело-турист. В связи с этим, сделала на своем форуме тему о велоспорте. Приглашаю всех желающих поддержать эту тему на моем ресурсе! Принимается всё от мнений и коментов до статей и отчетов о поездках. Если вам есть чем поделиться, милости прошу: http://nuz2prok.ucoz.ru/forum заранее СПАСИБО всем откликнувшимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моноластус



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 7
Откуда: г. Вильнюс ( Литва )

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из ближнего зарубежья- из Литвы. Покоряю дороги, поля, леса, гравейки и пляжи на своём стареньком, но верном "Пыжике" ( Peugeot). Большую часть свободного времени в тёплое время года путешествую по Литве (хоть страна очень маленькая, но помотреть есть чего). Надеюсь не буду "белой вороной" среди вас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garret



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Велерам привет!!!! Примите в компанию) Моя тачка TREK 4400 sl. Катаюсь уже пару сезонов) Буду рад влится в вашу команду) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carmageddon



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, вчера был кулен stels 750 принимайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KirillKaa



Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
я из Москвы, долго выбирал себе велосипед, думал, что для города меня вполне устроит гибридник, купил Кону DEW FS... но прокатившись пару раз, понял, что нужен хардтэйл, - дороги раздолбаны, бордюры и все такое...
плюс мой немалый вес (120кг) его тонюсенькие колесики выдерживали с трудом... =))))))
поэтому, пока не ситек 2-хнедельный срок на возврат-обмен, пошел снова в магаз и махнул Кону на CUBE ANALOG DISK...
и теперь доволен, как слон... уже погоняли с другом в выходные по Серебряному бору... да и по городу тож...

до этого лет десять в седле не сидел, чуть не забыл, как же это здорово! =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gecik



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня угнали зимой велик.Стоял в подъезде, на замке.Замок раскусили(хрен знает чем)...Вот теперь хожу пешком.Думаю какой купить себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gecik"]А у меня угнали зимой велик.Стоял в подъезде, на замке.Замок раскусили(хрен знает чем)...[/quote]Сочувствую. В качестве экскурсии сходите в любой хозяйственный магазин - там всегда продаются кусачки для раскусывания таких тросов. Эти тросики и замки спасают только от добрых людей, которые ваш велосипед и так не возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polisha



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем, примите?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-ж не принять... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha4me



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: всем привет! Ответить с цитатой

Всем привет ;) хочу к вам в ряды, заберите!
Мне пару дней назад на др подарили велик горный, вот теперь осваиваю..... вчера пол-Москвы проехала на радостях :)

Ребят, с кем и где можно покататься, а то такая лапа стоит, очень хочется еще и еще кругов намотать и поучиться прыгать и финты делать разные.
Заранее спасибо за ответ!

п.с.: мои контакты, буду рада пообщаться !!
926*
819*
8688
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефончик лучше спрячьте - мало-ли там, спамеры и всё такое...
Насчёт покататься и попрыгать - это мы завсегда готовы! А уж помочь в этом замечательном деле девушке - тем более!
Однако, нужно отметить что катание вообще и попрыгушки в частности, будут время от времени приводить к небольшим падениям, что, в отсутствии шлема, может привести к небольшим сотрясениям и недолгому (не более трёх месяцев) лежанию в больнице.
Поэтому, рискуя охладить Ваш "катательный порыв", настоятельно рекомендую приобрести защиту:
1) Шлем. Они разные бывают - если хотите прыгать, нужен "котелок", а если просто кататься - "кантрийный".
2) Если будете учиться "финтам", берите "колено/голень" и "налокотники".
3) Перчатки - если кататься, то "без пальцев", если "финтить" - "с пальцами".

В каком районе Вы катаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100