Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

примите новенького?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-han-



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня примите))) КОНА Хаханна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тады уж и меня. Kona Shred 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakavyka



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
В начале мая обзавелся велосипедом STARK INDY ALLOY 09 [URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0907/4d/98791fdcdec5.jpg.html][img]http://s42.radikal.ru/i097/0907/4d/98791fdcdec5t.jpg[/img][/URL]
и тут началось...)))
покатавшись на нем я понял что хочу два велика:
1 это хороший двухподвес аля Cube XMS http://www.velosite.ru/viewitem/28632/
2 дорожный аля Cube Curve http://www.velosite.ru/viewitem/29239/
Деньги на оба врятли найдутся.
Из соображений практичности склоняюсь к первому варианту, так как на втором съезжать с асфальта имхо не стоит.
По моему нынешнему ТС, для того стиля езды что у меня щас хватает, но хоца по лесу с ветерком, с горки спуститься, но на этом велике страшно)))
Есть вопросы, но всё своим чередом и в соотв разделах спрошу если не найду обсуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sas-ha



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня примети?Стелс навигатор 650.собераюсь зимой менять его.у меня стиль езды простой гнать как можно быстрей ну и прыгнуть там по случию и сетуации готов.(люблю по бездорожью на велеке ездить)думаю новый вел купить и начать триал если что вы мне с этим по можите?обращался по помощи к сове и я в удевление токого человека вижу в первые в жизни который довольно очень очень много знает про велы(зачёт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma4o160



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=green]Всем привет, прошу принять меня тоже в ваши доблестные ряды велорайдеров. Я из Москвы(ЦАО) катаюсь на[/color] [color=red]Merida Matts TFS XC 300-D[/color] [color=green]купил недавно. Хочу найти народ для совместных покатушек, если есть желающие, то пишите буду рад.[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Благодать



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! я зарегистрировалась только сегодня))) мой голубой друг и верный железный конь - лисапед- возит меня по просторам ботанического сада по 2 часа в день. Катаюсь из чувства приобщенности к прекрасному, а не ради славы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: уфа-питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здрасьте вел у меня самый простой (стелс навигатор 530)но меня все устраивает,сразу говорю трюками и прочим не занимаюсь,просто люблю кататься,нет желающих завтра по Питеру покатать планирую от "Фрунзенской" до Удельного парка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korsar



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Только зарегистрировался, примете в ряды велопроходцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untermensch



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу и меня принять!

Зарегистрировался вчера. Я - чайник со свистком + старпер. :D Не катался около 30 лет, но в августе решил собрать разваливающийся по частям организм и купил велосипед. Прошло 2 месяца, и я себя не узнаю! Жизнь стала цветной!

У меня два велосипеда:
1. Первый купил по незнанию - китайский бренд "Genesis", двухподвес, не дешевый, кстати (20 с хвостиком тыш.). Но уже переделал немного: поменял вилку, задний амортизатор, седло и даже вынос руля на регулируемый. Теперь можно ездить комфортно.
2. Купил через месяц Trek 4400. Это супер-машина, ракета! Но на нем не устаешь, спортивной пользы мало, только так, покататься в удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakavyka



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Фоты будут?
То что не устаете имхо два варианта
1 малые дистанции
2 вы терминатор :wink:
выбор за вами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untermensch



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakavyka,

"Терминатор!" - ха-ха-ха. Заценил :lol:

Я - начинающий, поэтому пока только легкое катание 10-15 км в день, в выходные побольше по лесам и полям. Дальнобой перенесен на следующее лето. Душа рвется в даль! :D

Фоты сделал, но куда-то делся шнур USB для перекачки на комп. Чуть позже выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья!
Что то ни один человек не освежил эту тему в течении 10-го года, сделаю это я, что ли...
Типа, вливаюсь (если никто не против).
У меня древняя Merida Calahari 690 - динозавр без амортизатора в передней вилке, но в остальном более-менее, Шимано Асера, и.т.д... Ну то есть был более-менее около 4000 км назад, а именно таков его примерный пробег на данный момент. Бедняга умирает... Сколько не чисти, не настраивай - предсмертные вздохи при каждом переключении и педалировании под нагрузкой. Поэтому в данный момент озадачен вопросом, сформулированным в ветке про выбор велосипеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Graziano"]
У меня древняя Merida Calahari 690 - динозавр без амортизатора в передней вилке, но в остальном более-менее, Шимано Асера, и.т.д... Ну то есть был более-менее около 4000 км назад, а именно таков его примерный пробег на данный момент. Бедняга умирает... Сколько не чисти, не настраивай - предсмертные вздохи при каждом переключении и педалировании под нагрузкой.[/quote]
Велосипед еще можно реанимировать. Нужно поменять некоторые элементы трансмиссии, скорее всего после пробега в 4000 будет достаточно поменять цепь и кассету (в данном случае, трещотку), а может хватит и замены одной цепи. Если износились тросы переключателей, лучше поменять и их. Замена перечисленных "укатанных" компонентов на аналогичные новые, будет достаточно бюджетной. И будет Ваш Калахари бегать как новенький. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если поставить лёгкие покрышки/камеры, то велосипед покатит лучше нового. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="skyrider"]А если поставить лёгкие покрышки/камеры, то велосипед покатит лучше нового. :)[/quote]
Велосипед со стальной рамой и весом около 15 кг, легкие покрышки не спасут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100