Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Парня ищу для совместных покатушек в р-не Юго-западная



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Парня ищу для совместных покатушек в р-не Юго-западная Ответить с цитатой

Юго-западная, Подольск - Щербинка для совместных покатушек, дружбы, общения и возможно чего то большего... парня, который любит спортивный образ жизни !!!!!
Желательно парня на МТБ от 26 лет (на шоссер не пересяду)
Катаю на Giant Glory и Giant STP
[img]https://pp.vk.me/c624230/v624230984/3c7bf/6dIE0XxCmwA.jpg[/img]

[img]https://pp.vk.me/c624625/v624625984/3cc2f/bC41PUoxaLg.jpg[/img]

[img]https://pp.vk.me/c625427/v625427984/437e2/UyQGcfqoWtM.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезёт кому-то! :-)
Хотя судя по картинкам, вниманием парней автор не обделена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх не обделена.... только вот кататься не хотят ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="skyrider"]Повезёт кому-то! :-)
Хотя судя по картинкам, вниманием парней автор не обделена.[/quote] готова даже на везунчика на шоссере хотя ... тяжко будет угнаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ariana"]эххх не обделена.... только вот кататься не хотят ))[/quote]Лентяи! :lol:
Наверно вместо велосипеда пивком балуются - какие там покатушки... :oops:
P.S. Подольск и Щербинка - это я не в курсе, а на юго-западной разве есть интересные места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="skyrider"][quote="Ariana"]эххх не обделена.... только вот кататься не хотят ))[/quote]Лентяи! :lol:
Наверно вместо велосипеда пивком балуются - какие там покатушки... :oops:
P.S. Подольск и Щербинка - это я не в курсе, а на юго-западной разве есть интересные места?[/quote]
ну, я просто тут живу) а так выезжать не проблема....) вот жду когда снег будет что бы нормально катать, хоть веселее будет ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ariana"]ну, я просто тут живу) [/quote]То-есть - стрит? :shock:
По снегу совсем "маньяки" катают. :)
Я пробовал с горок - даже на сильно "злой" резине и по укатанному снегу "водит" сильно.
Как на заснеженных трамплинах прыгают - непонятно. Акробаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="skyrider"][quote="Ariana"]ну, я просто тут живу) [/quote]То-есть - стрит? :shock:
По снегу совсем "маньяки" катают. :)
Я пробовал с горок - даже на сильно "злой" резине и по укатанному снегу "водит" сильно.
Как на заснеженных трамплинах прыгают - непонятно. Акробаты![/quote]

учусь стриту, так как STP последнее время юзала как кантри просто доехать с точки а в точку Б, так что надо переклюк другой, успок залипить ну и саму мелочь контакты снять ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по снегу мне нравится, одно печально что вел смазывать каждый раз и приводить его в норму лень )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ariana"]учусь стриту, так как STP последнее время юзала как кантри просто доехать с точки а в точку Б, так что надо переклюк другой, успок залипить ну и саму мелочь контакты снять ^_^[/quote]

Тут важно не переборщить - не превратить несчастного в монстра, с жёсткой вилкой и одной скоростью. А то процесс "доработки" затя-я-ягивает... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariana



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="skyrider"][quote="Ariana"]учусь стриту, так как STP последнее время юзала как кантри просто доехать с точки а в точку Б, так что надо переклюк другой, успок залипить ну и саму мелочь контакты снять ^_^[/quote]

Тут важно не переборщить - не превратить несчастного в монстра, с жёсткой вилкой и одной скоростью. А то процесс "доработки" затя-я-ягивает... :lol:[/quote]
ой , неее в моем случае страшнее что бы 2х коронку не залипила... уж очень люблю вилки от 140 +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ariana"]ой , неее в моем случае страшнее что бы 2х коронку не залипила... уж очень люблю вилки от 140 +[/quote]Тогда надо супер-монстра и фтопку стрит! :lol:
P.S. И "Газики", "Газики"!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100