Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Где у нас в Москве велодромы есть????



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Где у нас в Москве велодромы есть???? Ответить с цитатой

а где у нас есть велодромы чтобы покататься....??? не BMX,(их я знаю) хотя можно и такие...кто знает подскажите адреса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graziano



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса байкеркросса в Орехово - это вот эта?
http://maps.yandex.ru/-/CFGM4nc
Там такой велик надо, серъезный, со стороны страшновато все это смотрится.
А на велотрассу в Крылатском никто не ездит? Не кросс-канти, конечно, но такие спуски и профилированные повороты, такие скорости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоял я там, посмотрел как круто люди катаются, да и побрел, поскрипывая ви-брейками в сторону Бирюлевского дендропарка :roll: . Трасса крутая. А там правее (если смотреть сверху) рампы деревянные - по ним тоже кто то ездит? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graziano



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, пасип за предложение, я с радостью. Вел только реанимирую (ну ты в курсе), ну и шлема пока нет - но это проще, чем с великом. Скажи (или скажите? - твой опрос о том, как уместнее обращаться где то там в анналах форума не поддержал никто, ну и я решил не поднимать тему), а ты там катаешь на том байке, с которого начинается тема "Мой велосипед"? Прям вот с ви-брейками и той вилкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KirillKaa



Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! В Крылатском велотрасса зашибись... если нужно потрудить ножки и погонять на аццкой скорости - она для вас... и не важно, какой у вас велик - шоссейник или горный... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spawn



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://forum.worldvelosport.com/viewtopic.php?f=43&t=1878]Тут[/url] вон чуваки находят где и как кататься, я поржал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkadiy



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Парк в Одинцово Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей велоспорта!!!
Не так давно в Одинцово появился прекрасный парк (Спортивный парк отдыха им. Л.Лазутиной).
Насколько я знаю (сам не был еще) там можно и просто покататься по дорожкам, и трасса для DownHill присутствует...
И вроде как там скоро собираются памптрек открывать: [url]http://pump-track.ru/novosti/item/70-vnimanie-vazhnoe-soobshchenie[/url]
Пока, правда, никто не знает - платный он будет или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100