Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Механика на гидравлику



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Тех. зона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
444327219



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Механика на гидравлику Ответить с цитатой

Добрый вечер друзья!
Задумался я последнее время о гидравлике. Хочу поставить её на свой вел. Велосипед Trek 3500 disk 2013 года. Хотел бы знать какая гидравлика подойдет и какая из них будет лучшим вариантом (в плане марки). Катаюсь по городу, так же иногда выбираюсь за город (бывают спуски, на которых приходится постоянно придерживать тормоз). И раз уж на руле у меня ручки тормозов спарены с переключателем, подскажите за одно и переключатели, изначальные шимано турней.
Если всё это дело закупить и поехать в сервис, чтобы там всё это установили и настроили, во сколько примерно мне всё это влетит?

Фото заднего тормоза
[img]http://cs619624.vk.me/v619624462/b705/mKkjaknfgU8.jpg[/img]
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
444327219



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Механика на гидравлику Ответить с цитатой

Я смотрю тут все дилетанты велосипедного дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Хочу поставить её на свой вел. Велосипед Trek 3500 disk 2013 года. Хотел бы знать какая гидравлика подойдет и какая из них будет лучшим вариантом (в плане марки).[/quote]
Какой фирмы покупать тормоза тут сколько людей столько и мнений, подойдет любая, переходники существуют под оба типа крепления и под любые размеры ротора. Другое дело что хорошие тормоза будут стоить дороже чем ваш Трек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
444327219



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Другое дело что хорошие тормоза будут стоить дороже чем ваш Трек.[/quote]
Мне не нужны профессиональные, достаточно будет по 3 тысячи за каждый, таков бюджет. Какие в этом пределе лучшие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Тех. зона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100