Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Выбор + вопросы. GT Avalanche 2.0 (2012) 120 кг.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tema4444



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Выбор + вопросы. GT Avalanche 2.0 (2012) 120 кг. Ответить с цитатой

В связи с переездом на окраину города решил приобрести велосипед для покатушек в основном по плохим дорогам частного сектора и возможно по полям (земляным, колейным дорогам). Езду в городе даже не рассматривал, так как от транспорта не охота выхлопами дышать.
Сам я немаленький - вес порядка 120 кг, рост 184 см.
Изначально присматривался к Stern Force 2.0 так как он рассчитан на мой вес. Но, по отзывам вообще не хвалят – вся навесуха любительская, а цена слишком завышена (порядка 28000 в Барнауле).
Теперь смотрю на GT Avalanche 2.0 (2012) только хочу докупить усиленные обода (боюсь родные сразу погну).
1. Подойдет ли мне GT Avalanche 2.0?
2. Какой размер рамы брать? Как определить, что она мне подходит? (Скорее всего, буду брать в интернет магазине и есть сомнения, что перед покупкой я вообще найду его, чтобы вживую пощупать и посидеть на нем).
Так как по теме велосипедов я выпал лет на 10 (сейчас мне 25) не знаю о тонкостях совместимости обода с рамой, вилкой, покрышками и тормозами.
3. Подскажите можно ли просто взять нахваленные обода и покрышки и поставить их на GT Avalanche 2.0? Можно ли, например, взять обода 2.40 и на них поставить родную резину 26х2.1 и 26х1.95?
4. Почему на этом байке разные колеса 26х2.1 и 26х1.95? При замене тоже надо ставить разные?
Вот основные вопросы на момент выборе вела.
- Извините за глупые и очевидные вопросы. Каюсь - форум читал мало.
- Бюджет не более 25000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100