Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Объясните, что я купил?!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mayor88



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Объясните, что я купил?! Ответить с цитатой

Здравствуйте! купил велосипед с рук за 10000р. продавец сказал что брал в китае за 14т.р. на раме наклейка dart battle. 21 скорость, колеса на 26". на вилке написано vortex xc. тормоза sunrace. Велик двухподвес. Какие будут комментарии? На нормальных великах не катался, сравнивать не с чем, но вроде претензий особо нет.



rps20120606_164127.jpg




rps20120606_163814.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayor88



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле интересует, можно ли из него сделать что то стоящее? Что скажете о геометрии рамы? сама рама стальная. пробег по спидометру 175 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется Вас расстраивать, но это велосипед из ряда тех, что продаются в гипермаркетах, по четыре с половиной тысячи рублей за новый.
Делать что-либо с ним не имеет особого смысла, так как менять стоит абсолютно всё.
Рекомендую (если вернуть покупку невозможно) ездить так, а когда сломается какая-либо дорогая деталь - продать его на запчасти.

Вообще же, можно сменить покрышки с камерами - на лёгкие. Накат улучшится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayor88



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел что продают в гипермаркетах. на самом деле в нашем городе что то стоящее найти сложно за приемлемую цену. и я перед покупкой осмотрел несколько великов, новое за эту сумму нормальное не нашел. этот был более менее норм. ну я его и взял убивать по бездорожью, посмотрим сколько протянет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiroVato



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Re: Объясните, что я купил?! Ответить с цитатой

10 000 рублей - к сожалению вас обманули. Такой вел не стоит больше 3-4 тысяч. Посоветовать можно одно: внимательно прочтите эту статью
http://lurkmore.to/%e0%f8%e0%ed%e1%e0%e9%ea
Там ваша проблема описана очень подробно и с примерами. И в будущем таких ошибок вы уже не совершите.
Хорошего вам вела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyay
Эксперт


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Объясните, что я купил?! Ответить с цитатой

[quote="HiroVato"]10 000 рублей - к сожалению вас обманули. Такой вел не стоит больше 3-4 тысяч. Посоветовать можно одно: внимательно прочтите эту статью
http://lurkmore.to/%e0%f8%e0%ed%e1%e0%e9%ea
Там ваша проблема описана очень подробно и с примерами. И в будущем таких ошибок вы уже не совершите.
Хорошего вам вела![/quote]
Да ладно Вам, человек купил что-то, ну что уж... Я только хочу посоветовать Вам быть предельно осторожным и использовать защиту! Знаете надо купить что-то, что бы понять, что покупать такое не следует, негативный опыт - это тоже опыт..., хоть и негативный :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadik_Wik



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Объясните, что я купил?! Ответить с цитатой

Да как так 10000 т.р нормальные деньги и если из бу можно точно что нибудь найти!!! а так кто делает то сначала купить а потом интересоваться что купил это бред!!!
ИМХО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100