Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

HELP MY!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GEKsonT



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: HELP MY!!! Ответить с цитатой

присматриваю велик, остановился на двух вариантах. первый GT Avalanche 1.0 2012 года, второй Norco Sasquatch 2011 года. по цене примерно одинаковые на Norco скидка, но его размер М, а у GT L, что с моим ростом(180 см) больше подходит, хотя Norco мне показался удобнее когда присел на него. продавец говорит,что ездить по городу будет легче на GT, для этого я впринципе и покупаю, но и попрыгать через бардюры тоже хочется, вес у меня 110 кг, боюсь вилка быстро кончится, и рама у Norco визуально крепче. У Norco вилка регулируется по высоте до 140, резину можно сменить на дорожную, будет легче крутить, руль шире очень удобно. как быть в этой ситуации?
классы разные, но я визуально разницы не нашел, кроме передаточных чисел ведущей звезды. поставил их рядом, по длине одинаковые, только норко размер М, а ава Л,почему-то норка показалась удобней. но норка оборудован богаче,голова идет кругом от такого выбора вилок рок шок и тормозов и т.п. может вы сравните по обвесу, я пока делитант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз Норко удобнее, лучше оснащён и есть планы попрыгать - стоит предпочесть Норко.
Насчёт размера - Ваш рост на грани M/L, так что не стоит беспокоится (тем более, если "примерка" была удачной).


Последний раз редактировалось: skyrider (Вт Фев 07, 2012 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEKsonT



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше ничего ни кто не скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Велосипеды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100