Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

"ФОРУМ"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
"Максим"



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Балахна

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: "ФОРУМ" Ответить с цитатой

Этот типо "форум" я незнаю хуже не видел :( !!! Темы одни и те же лежат неделями а то и больше :evil: или не хрена не обсуждаются имхо ответил один и хватит!!! :!: :!: :!:
ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЛЮДИ РЕГЕСТРИРУЮТСЯ И ПРОПАДАЮТ!!!
ОДНИ АДМИНЫ СИДЯТ И ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ ОБСУЖДАЮТ И ОБСУЖДАЮТ!!!
[color=red][/color][size=24][/size]ВОБЩЕМ АДМИНЕСТРАТОРЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД МОИМИ СЛОВАМИ!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Этот типо "форум" я незнаю хуже не видел[/quote]
Ты то хоть сам понял что сказал? :)

[quote]Темы одни и те же лежат неделями а то и больше[/quote]
Это форум а не чат, если тема создана она остается, или ты предлагаешь удалять темы по прошествии недели?

А разговоры все время об одном и том же потому что вопрос у всех один "есть 10 тысяч, помогите с выбором".

И еще один нюанс, не позорься, убери аватарку с надписью Стингер :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
"Максим"



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Балахна

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчитайтесь если такой не понятливый че я написал!!! :evil:
Темы лежат всмысле не отвеченные а аватарку даже не буду убирать я тут появляться стал редко точнее не стал!Нашел отличный другой велофорум!!И че тут позориться STINGER-отличная немецкая фирма делающая все виды велов и если дело пошло на личности тогда убери надпись"эксперт"(совневаюсь) :D :D :D !Хочется конечно верить что этот "форум" будед лучше!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]STINGER-отличная немецкая фирма[/quote]
Никому о этом больше не говори :) Стингер это Российский велосипед класса Ашанбайк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
"Максим"



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Балахна

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че у меня написано на большинстве деталий BOSH И MADE IN GERMANY!!! :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanoka
Эксперт


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 745
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирмы выпускающие велосипеды делают только рамы, особо крупные бренды могут делать еще и мелочевку типа подседельного штыря, выноса или руля. Все остальные детали от сторонних производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=""Максим""]А че у меня написано на большинстве деталий BOSH И MADE IN GERMANY!!! :?:[/quote]
Ух-ты! Заинтересовало! А можно ссылочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happer



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого-нибудь есть идеи, какие разделы и темы на форум добавить, чтобы его более "оживить"? Может что-то типа банальных "Разговоры обо всем"? Раздел о хобби, увлечениях, кино и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobre



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то темы не обсуждаются по-нормальному.. вроде на первой странице гугла нашёл форум, а тут.. движения нет, знаете ли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tormoz



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="happer"]Может у кого-нибудь есть идеи, ... чтобы его более "оживить"?[/quote]
У форума должно быть своё "лицо". Пока же лицо велопарка это, к сожалению, спам. А из положительного - помощь новичкам в выборе не просто велосипеда, велосипеда - предмета своей любви и гордости. Реклама очень ненавязчива и мало флуда. (Флудом я считаю также девизы, приписываемые снизу к каждому сообщению, а также вложеннось цитирования более двух).
У дома, где я живу, есть свой форум с похожим дизайном. Там у пользователей есть возможность менять другим репутацию - поощрять за действительно ценную информацию и порицать за оскорбления. У модераторов тоже есть, но я не видел, чтобы они ей пользовались.
На велофорумах я ещё не видел подобного механизма. Не знаю, что из этого может выйти, но такой механизм мог бы оживить форум, вызвав желание остаться на форуме и заслужить себе на нём хотя бы один балл репутации.
За многими форумами стоят конкретные организации или города, и велопарку не по силам с такими тягаться. Поэтому лицом велопарка могут быть какие-то темы, обсуждаемые глубже и доступнее, чем на остальных форумах.
Я знаю одну тему, которая почти нигде подробно не освещена, ибо почему-то почти все боятся её как чёрт ладана: Езда по тротуарам. Это не по правилам, но для многих это актуально!
На велопарке мало освещена тема безопасности. На "Веломании" мне понравилась пара тем с названиями вроде "Как я упал с велосипеда" и "Как я чуть не упал с велосипеда". Это очень нужные темы для форума, так как учиться на чужих ошибках не так больно, как на своих. Там основатель темы предлагал делать из каждого случая выводы, но не смог в большинстве случаев этого добиться. Поэтому к написанию выводов предлагаю привлечь остальных участников форума, но есть опасность, что будут писать сообщения только в рамках обсуждения, а не в рамках рассказа о новом случае.
Бывают темы с десятками страниц собщений. Для таких тем через каждые несколько страниц можно устраивать конкурс на самое полезное сообщение и помещать избранные сообщения для обозрения отдельно для желающих быстрого ознакомления с темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavPodolsk



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанному .......как меня сюда занесло .
Зарегился открыл в техничке тему через час такой темы нет и войти на форум не могу .ЗАНОВО С ТЕМ ЖЕ АДРЕСОМ зарегился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ОТПИСАТЬСЯ .
Это не форум ЭТО НЕЧТО .сборщик эл.адресов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100