Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

СОБАКИ


На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 11
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с собой электрошокер в кармане вожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baserDM



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбивался однажды насосом, но обычно просто отрываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihhha



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаемся с малым обычно. Собак боится ажжуть... И оторваться не всегда выходит.

останавливаюсь между ним и песиками и пока он объезжает, ласково так им посвистываешь :) можно хлеба кусок кинуть... тогда из игрушки для догонялок превращаешься просто в человека.

можно из газового баллона сбрызнуть (если попалась "собачья свадьба") - но хз... люблю я их, рука не подымается.

зы: выше про шокер писали - не страшно что пока им тыкаете, пальцы пооткусывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star-racer



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее решение-это развивать навык махания ногой в сторону бегущей собаки что бы отстала!) Или гонять так что бы они не поспевали.

Последний раз редактировалось: Star-racer (Пт Апр 01, 2011 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Star-racer"]Лучшее решение-это развивать навык махания ногой в сторону бегущей собаки что бы отстала!)[/quote]Еще лучше попасть собаке разок в нос ботинком - в следующий раз она уже так близко не подбегает. А если вожаку так засветить, то потом уже вся стая держится на почтительном расстоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carmageddon



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По даче ездил, там много идиотов собак непривязанными держат... ну было дело отрывался по молодости, щас тяжко стало, жир мешает)) Ну один раз прицепилась собака - бежит рядом и лает. Знаю, что не укусит но достала. Резко останавливаюсь и в ее сторону громко гроулю ААААААААААА, собак тупо убежал.
Один раз не оч красиво вышло, приехал осенью в машинке чуть покопаться (пропылесосить протереть салон, помыть) Достал велосипед - решил прокатиться. Осенью я обычно хожу в тяжелых берцах... Ну короче в Камелотах, как их называют все или гадах. Два монстра с железными вставками в носу весом по 2 кг где-то. Вот так и поехал, собака увязалась и я махнул в ее сторону ногой. Не рассчитал - ударил прямо по морде - она свалилась и лежит... а я просто поехал дальше. Может оглушил, не думаю, что сдохла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100