Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Украли Mongoose Teocali Elite 2007 (район Фили) Что делать??



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caracou



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Украли Mongoose Teocali Elite 2007 (район Фили) Что делать?? Ответить с цитатой

Ребята, помогите!!!!!!
31 мая в районе метро Фили/Багратионовская средь бела дня у меня украли велосипед, припаркованый к пирилам ТЦ "Филион" замком (замок, а так же прикованый вместе с моим велосипед подруги тоже исчезли). Охрана магазина сказала, что там слепая зона и камеры ничего не зафиксировали. Обратились в милицию, но там нам намекнули, что впринципе заниматься поисками никто не собирается, хотя заявление приняли и показания записали... Опросив работающий в торговом центре народ, выяснилось, что велосипеды угоняют оттуда регулярно.
Подскажите, что делать?? на какие форумы ещё можно написать??? может быть вы знаете сайты с б/у велами? Может быть его кто-то видел???

[u]Описание:[/u]
Рама: Mongoose Teocali Elite Ladies Freedrive Mount (2007), белая с голубыми надписями, размер S
Вилка: Rock Shox Pike 409, 95-140mm travel, белая
Педали: Shimano DX
Шатуны: TruVativ Firex
Монетки: Diore
Рубашка тросов переключения скоростей заменена на белую.
Задний мартёр немного подбит и хлюпает.
Более подробное описание (начальная комплектация): http://abobareira.olx.pt/2007-mongoose-teocali-elite-ladies-freedrive-mount-iid-14444982

Велосипед привлекает внимание, в москве я такого больше не встречала. Пожалуйста!!! если кто увидит его в интернет-магазинах, на треках, рынках или улице - дайте мне знать!!!! мой телефон 8 926 150 9112 Настя

Помогите найти друга и не остаться летом без колёс!!!! Вознаграждение гарантирую!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала сходите к директору торгового центра и скажите, что их охрана никуда не годится - видеокамеры почему-то имеют слепые зоны, хотя в нормальной системе безопасности таких зон быть не должно и весь периметр должен записываться хотя бы панорамно. (Я два года работал в фирме по устанавке систем видеонаблюдения, поэтому знаю, о чем говорю.) Вполне может выясниться, что все там зафиксировалось, но они не хотят давать информацию, а возможно, охрана и сама в доле от этого дела.

Информация на будущее: все эти "приковывания" - это защита от добрых людей. Любые тросы и цепи легко перекусываются соответствующим инструментом за 2 секунды. Единственное надежное противоугонное средство - никогда не оставлять велосипед без присмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caracou



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! это я уже тогда следователю буду говорить с директором и службой безопасности разбираться!!! тк там вообще ужасные хамы работают и к директору меня вряд ли пустят...((
да уж... только вот как наших правозащитников мотивировать хоть что-то делать - непонятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carmageddon



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камеры со слепыми зонами - брехня, такого не бывает даже у несерьезных фирм.
Менты конечно делать не будут ничего. Очень Вам сочувствую!((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100