Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Вело Парк 2011



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Som



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Вело Парк 2011 Ответить с цитатой

Помнится, как я млел, услышав про появление пресс-релиза выставки «Мечты на колесах» Dreams on Wheels в 2009-м... Тогда побырику скачал его и читал чуть ли не взахлёб. ну ничего – теперича вот с таким же напряжением (но приятным) ожидаю «Вело Парк 2011» в Красногорске у нас. Судя по всему, планируется масштабное событие? Насколь помню, Налимов-то Игорь Петрович высоко оценивал не так давно перспективы развития велотранспорта в Москве и в близлежащих городах. Ждёте выставку? ;)

Последний раз редактировалось: Som (Пн Фев 07, 2011 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ждем-ждем, не знаю как там налимов. но я хочу просто позырить что там нового есть в нашей велоиндустрии, да и на соревнования я не прочь посмотреть, люблю bmx шоу, ааа bmx шикарен...у нас вело клуб есть ребята которые тоже чудеса вытворяют. я слышал что они тоже будут участвовать...ах да чуть не забыл велоконструкторы тоже шикарны, я свой байк уже целый год делаю, он уже реально стоит прилично, когда-нибудь и я поучаствую:) а ща пока ждемс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Som



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Dozer[/b]
А часом никто из знакомых/друзей не был на Вело Парке 2010? Интересно было читануть отзывы, рекомендации.
Не только любопытство хочу удовлетворить, но ещё и полезного чего-то наскрести - а вдруг там байки продают? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 11
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]А часом никто из знакомых/друзей не был на Вело Парке 2010? Интересно было читануть отзывы, рекомендации.
Не только любопытство хочу удовлетворить, но ещё и полезного чего-то наскрести - а вдруг там байки продают? Cool[/quote]
у меня друган в прошлом году там был, он после выставки купил себе офигенный байк там. просто шикарный. в этом году с ним вместе иду примочек на байки хотим купить. плюсом посмотреть на соревнования...или еще че там будет, кстати прикол нашел их группу в фейсбуке они разыгрывают билеты на выставку и всякие запчасти, кому интересно [url=http://www.facebook.com/VeloPark]вот[/url], блин как я хочу прикупить что-нибудь на байк!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Som



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slavik"]кстати прикол нашел их группу в фейсбуке они разыгрывают билеты на выставку и всякие запчасти, кому интересно [url=http://www.facebook.com/VeloPark]вот[/url], блин как я хочу прикупить что-нибудь на байк!!!![/quote]

Сэнкс, Славик! Получить в фейсбуке билетик на вело парк - это счастье, не иначе = )

Что-нибудь такого да и купим:
[img]http://s009.radikal.ru/i307/1102/6a/b370ec62d686.jpg[/img]

Пока тоже не обновляю байк, жду выставку - ну всё-таки на ней новинки да и цена должна быть низкой :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Som"] Что-нибудь такого да и купим:
[img]http://s009.radikal.ru/i307/1102/6a/b370ec62d686.jpg[/img][/quote]

Не, не надо такое покупать.
Оно того не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 11
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Som[/b] как по мне байк ничего так не плохой))
На велотриал охото попасть, уже до выставки остался понт времени....надеюсь мне фейсбуке пофартит и вырву себе новую сидуху:)
Эххх хочу поразвлечься!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Som



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я уверен что там будет весело,скучать точно не придется,я уже не могу дождаться этого события ))у меня уже просто ломка какая то началась )))ВРЕМЯ БЫСТРЕЙ-БЫСТРЕЙ-БЫСТРЕЙ иди...может поможет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прикольная выставка была, не зря с корешами сходил посмотреть попробовать свои силы, докупил заодно пару примочек на велик вот езжу опробую их пока всем доволен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100