Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Подскажите пожалуйста Веломагазы в центре СПБ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-han-



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста Веломагазы в центре СПБ Ответить с цитатой

не долеко от ул. Маяковского, колесо проколол, поменять нужно.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tormoz



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне известны веломагазины в СПб:

Центр:
а) ул. Короленко д.2 (возле перекрёстка Литейного и Некрасова - труднаноходимый веломагазин. А "Спортивного на Литейном" по соседству я последний раз на месте не обнаружил. Видимо, аренда помещения дорогая)
б) ул. Черняховского д.55 (у ст. метро Лиговский проспект - общеспортивный магазин вроде Спортивного на Литейном, даже фирма вроде та же. Там тренажёров много. Прикалывает то, что велотренажёры в среднем дороже настоящих велосипедов)

Северо-Восток от центра:
1) Универмаг "Спорт" на Красногвардейской пл. (у Большеохтинского моста, велоотдел самый дальний от площади, дверь с велостоянкой. Там чего только нет по всем видам спорта, подарки, туризм. Но необязательно, что есть всё - шахматных часов там, например, не было)
2) ул. Замшина, почти на Полюстровском - родина моего велосипеда. Раньше был на Замшина одним кварталом севернее. Много велосипедов, мало аксессуаров. Тут же и ремонт делают. Цены в силу ларькообразности помещения невысокие. Качеством сборки моего велосипеда весьма доволен.
3) ул. Минеральная/Ватутина - веломотомагазин, переехавший с Блюхера/Лабораторного. Показалось, что вело по цене приближается к мото (велосипед дороже 100 000 - для магазина это уже показатель)
4) Бол. Сампсониевский/Гренадёрская ул. (юго-западнее м.Выборгская - два одёжных спортивных магазина в стиле "спортмастера". Для тех, кому важно, в чём заниматься, а не чем и как)
5) Бол. Сампсониевский/Тобольская (северо-западнее м.Выборгская) - ещё одна точка "Спортивного на Литейном". Побольше, чем на Черняховского.
6) ул. Апрельская - ещё одна точка "Спортивного на Литейном". Это уже довольно большой магазин - родина моих лыж, но это уже совсем другая история...
7) ул. Парголовская к юго-востоку от м.Лесная. На восточной стороне рядом с хозтоварами в низке видел вывеску "велоремонт" и рядом чела, занимающегося на этим свежем воздухе. Подробностей не знаю.

Юг см. в [url]http://www.velopark.ru/viewtopic.php?p=22438#22438[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Магазины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100