Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Dirt в Зеленограде


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Люди, отзовитесь кто был на Зеленоградском Дёрте возле лодочной станции? Каковы впечатления
Я был
50%
 50%  [ 1 ]
Я не был, а где это?
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Dirt в Зеленограде Ответить с цитатой

Люди, отзовитесь кто был на Зеленоградском Дёрте возле лодочной станции? Каковы впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Dirt в Зеленограде Ответить с цитатой

[quote="Motor"]Люди, отзовитесь кто был на Зеленоградском Дёрте возле лодочной станции? Каковы впечатления?[/quote]
А их там несколько... О каком именно идет речь?
Есть кусок Dirt трассы наверху, рядом с белыми башнями.. давно там не была, не знаю, что от нее осталось, но народ там все время тусуется... Если сам не из Зелека, могу сгонять посмотреть че там...
Есть около платины, если стоять лицом к МИЭТУ, то справа от лодочной станции, при выезде из оврага... Так, ничего особенного, в самый раз для начинающих, т.к. прыгнуть можно хорошо, а убраться особо негде... Около того же оврага ребята построили мощнецкий трамплин там вылет эдак метра 4... И, чуть дальше, в лесу в овраге тоже какую-то трассу строят, только пока не понятно, что это будет...
А вглубине леса недалеко от 2-х мостов (через Сходню и ручей) на краю оврага трамплин для психов и самоубийц (ну это, конечно, по меркам кантрийщиков) — с хорошего разгона метров 10 пролететь можно... правда, оттормаживаться жестко придется, чтобы в речку не улететь, она хоть и мелкая,но купаться в ней, наверно, не прикольно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Dirt в Зеленограде Ответить с цитатой

[quote="Sova"][quote="Motor"]Люди, отзовитесь кто был на Зеленоградском Дёрте возле лодочной станции? Каковы впечатления?[/quote]
А их там несколько... О каком именно идет речь?
Есть кусок Dirt трассы наверху, рядом с белыми башнями.. давно там не была, не знаю, что от нее осталось, но народ там все время тусуется... Если сам не из Зелека, могу сгонять посмотреть че там...
Есть около платины, если стоять лицом к МИЭТУ, то справа от лодочной станции, при выезде из оврага... Так, ничего особенного, в самый раз для начинающих, т.к. прыгнуть можно хорошо, а убраться особо негде... Около того же оврага ребята построили мощнецкий трамплин там вылет эдак метра 4... И, чуть дальше, в лесу в овраге тоже какую-то трассу строят, только пока не понятно, что это будет...
А вглубине леса недалеко от 2-х мостов (через Сходню и ручей) на краю оврага трамплин для психов и самоубийц (ну это, конечно, по меркам кантрийщиков) — с хорошего разгона метров 10 пролететь можно... правда, оттормаживаться жестко придется, чтобы в речку не улететь, она хоть и мелкая,но купаться в ней, наверно, не прикольно..[/quote]


Ну если на то пошло, то я говорил о тех, которые находятся в берёзовой роще, а именно около Лодочной станции. Если я не ошибаюсь, тот трамплин для психов и самооубиц он два с половиной метра в высоту? Или есть что-то такое, что выще него. Просто я там проезжал, видел. Один друг у меня рассказывал, что прыгал с него! Говорит 5 метров вниз свободного падения. А вот где тот кусок трассы наверху, рядом с белыми башнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Dirt в Зеленограде Ответить с цитатой

[quote="Motor"]
Ну если на то пошло, то я говорил о тех, которые находятся в берёзовой роще, а именно около Лодочной станции. Если я не ошибаюсь, тот трамплин для психов и самооубиц он два с половиной метра в высоту? Или есть что-то такое, что выще него. Просто я там проезжал, видел. Один друг у меня рассказывал, что прыгал с него! Говорит 5 метров вниз свободного падения. А вот где тот кусок трассы наверху, рядом с белыми башнями?[/quote]
Там один трамплин поближе на опушке леса, рядом с платиной на берегу озера, он поменьше...
А трамплин "для психов и самоубийц" имелся ввиду тот, который глубоко в лесу (метров 400 от озера) около мостов через речку (доехать можно по высокому левому берегу реки от платины) действительно высотой около 2-3 метров (там их, кстати, два — один поменьше, другой побольше), но засчет высокого обрыва, на краю которого он сделан, лететь там далеко можно... следы от приземления видны где-то метров через 10, а то и дальше...
А трасса, о которой я говорю (правда, повторюсь, давно там не была, может она уже и не трасса а так, отдельные препятствия) находится: если стоять спиной к озеру около лодочной станции впереди будет поле, слева оно заросло мелким березняком (кстати щас всю правую часть этого поля разрыли и распахали), слева же наверху в ряд стоит несколько многоэтажных белых башень (край микрорайона), если объехать поле против часовой стрелки, по направлению к этим башням, мимо собачей площадки, там (чуть правее и выше площадки) будет заезд на эту трассу, или то, что от нее осталось... "Симс ту ми", мы говорим об одном и том же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Dirt в Зеленограде Ответить с цитатой

[quote="Sova"][quote="Motor"]
Ну если на то пошло, то я говорил о тех, которые находятся в берёзовой роще, а именно около Лодочной станции. Если я не ошибаюсь, тот трамплин для психов и самооубиц он два с половиной метра в высоту? Или есть что-то такое, что выще него. Просто я там проезжал, видел. Один друг у меня рассказывал, что прыгал с него! Говорит 5 метров вниз свободного падения. А вот где тот кусок трассы наверху, рядом с белыми башнями?[/quote]
Там один трамплин поближе на опушке леса, рядом с платиной на берегу озера, он поменьше...
А трамплин "для психов и самоубийц" имелся ввиду тот, который глубоко в лесу (метров 400 от озера) около мостов через речку (доехать можно по высокому левому берегу реки от платины) действительно высотой около 2-3 метров (там их, кстати, два — один поменьше, другой побольше), но засчет высокого обрыва, на краю которого он сделан, лететь там далеко можно... следы от приземления видны где-то метров через 10, а то и дальше...
А трасса, о которой я говорю (правда, повторюсь, давно там не была, может она уже и не трасса а так, отдельные препятствия) находится: если стоять спиной к озеру около лодочной станции впереди будет поле, слева оно заросло мелким березняком (кстати щас всю правую часть этого поля разрыли и распахали), слева же наверху в ряд стоит несколько многоэтажных белых башень (край микрорайона), если объехать поле против часовой стрелки, по направлению к этим башням, мимо собачей площадки, там (чуть правее и выше площадки) будет заезд на эту трассу, или то, что от нее осталось... "Симс ту ми", мы говорим об одном и том же...[/quote]


А ты тогда где катаешся, и катаешся ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Dirt в Зеленограде Ответить с цитатой

[quote="Motor"]
А ты тогда где катаешся[/quote]
Я ж говорю, я, в основном, КК катаю... и асфальт..
Када времени мало — катаю в Зелеке, по лесопарку, который через поле от этой самой лодочной станции начинается, там хотошие тропы со спусками, подъемами и коряжками. Либо по зеленоградским лыжным трассам (только летом! — зимой я на лыжах катаю)...
Када времени побольше (в выхи) — катаю в Красногорске по КК и лыжным трассам!!
Ну все это, конечно, с элементами асфальта, куда ж без него родимого... :)
А ваще много где катаю... куда захочу, туда и еду! Иногда жесткий фрирайд по слабо знакомым и слабо проезжим лесам (с болотами, завалами и т.д.) устраиваю! — ну, это так, изредка..
[quote="Motor"]и катаешся ли вообще?[/quote]
Не... меня просто прет на велофорумах тусоваться!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Motor[/b], судя по твоей аватаре, мы, все же, говорили о разных дертах... В общем, там неподалеку еще несколько есть...
Кстати, это не ты в это воскресенье (24.09) был там (на том дерте, что на аватаре) на Мериде калахари с погнутой жесткой вилкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вилку я погнул сравнительно недавно. Если рассуждать я ли там был то скажу, что таких как я с погнутой вилкой сравнительно мало. Скорее всего ты права. А ты там сама прыгала? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, специально не прыгала, так только, презжая мимо... Я там катать люблю по оврагам со спусками и подьемами, так сказать, для повышения техники...
Думаю, ты нас должен был видеть.
Мы с Бест Френдом презжали мимо, он еще остановился, чтоб "полюбоваться" на твою вилку. Мы были в черно-красных шмотках. Я на серебристом Giant, Бест Френд на серебристо-черном "обноруком бандите" Cannondale... Мы, в общем, заметные... 8) :lol: :lol: :lol:
Если видел, будем знакомы! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой "Бест Френд" еще сказал, что я могу сложить мою вилку! Да было дело. Весной туда я собираюсь приехать уже на новом велике! Ты читала журнал Mounting Bike? Полезная вещь. Сегодня я узнал о существовании Слоупстайла. Как я понял Зеленоградские дертеры пытались его построить в лесу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Motor"]Твой "Бест Френд" еще сказал, что я могу сложить мою вилку! Да было дело. Весной туда я собираюсь приехать уже на новом велике! Ты читала журнал Mounting Bike? Полезная вещь. Сегодня я узнал о существовании Слоупстайла. Как я понял Зеленоградские дертеры пытались его построить в лесу....[/quote]

Угу! Точно!
Mountain Bike читала, мой брателло его все время покупает, иногда беру их почитаить у него... Там ващще-то про XC обычно мало инфы бывает и достаточно устаревшая, поэтому я больше картинки смотрю... :oops: :lol: :lol: :lol:
Я все ж предпочитаю рыться в Инете насчет велоновостей!!!

По поводу того что понастроили в лесу...
Эти писихи в прошедшие выходные строили мост через речку, чтобы был хороший выкат с того, самого большого, трамплина!!! (Там у них лежал розовенький велосипедик!!! :D) Только вот мне кажется оттуда только на ДХ сосисе прыгать можно...

Я точно не знаю, но по-моему Слоуп — это отдельное от дёрта направление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время на катание совсем не остается...Надо бы проверить, что там сделали с мостом. А еще поглубже в лесу есть трасса, идущая вдоль оврага, пипец! Трасса не трудная но всякие корешки мешают ехать, сбрасывают скорость! Как тебе рекламируемые байки в MTB журнале? Они "Мясо" слоупстайла выдержат? А что у тебя за вел то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Motor



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova, ты ведь из Зеленограда! Теперь у нас есть зеленоградский велофорум! Представляешь!
[url=http://aklin.jino-net.ru/motor/]Велофорум[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Motor"]Sova, ты ведь из Зеленограда! Теперь у нас есть зеленоградский велофорум! Представляешь!
[url=http://aklin.jino-net.ru/motor/]Велофорум[/url][/quote]
Ты вот, создал свой форум, а правила этого нарушаешь!!! Этот форум про [b]места катания[/b]!!!
Смотри ответ в [b]общении[/b]!!! [url]http://www.velopark.ru/viewtopic.php?p=2031#2031[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nd



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой Зеленоградский форум - не забудь на нас ссылку ответкую поставить только
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Места катания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100