Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Администрация,тема про спам!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Администрация,тема про спам! Ответить с цитатой

Добрый день администрация,я хочу выразить общее мнение о спаме.нужно сделать более сложную регистрацию.Каждые два дня на форуме регистрируется по одному спамщику!на сегодняшний день зарегистрировался пользователь "TruSkach" который захламил каждый раздел кучей топиков,не совпадающих с тематикой форума.Мне,и я думаю всем,доставляет неудобства заходить в каждый раздел и жать на кнопку "отметить все темы как прочитанные".Я надеюсь,что я выразил общее мнение по этому поводу.Прошу придумать более сложную схему о борьбе со спамом!!!Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skyrider
Эксперт


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1499

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс один, как говорится.
Спама столько, что удалять темы по одной можно чуть не весь день, а удалить самого спамера нет возможности.
Может запретить регистрацию без указания города проживания? При этом, автоматически отсеивать тех, кто вводит вместо города какую-нибудь ерунду типа ghrkehd?
А ещё лучше, сделать так, чтобы учётную запись пользователя активировал администратор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сделать кнопку спамера.Если не кто не понял то например:Вконтакте есть кнопка "Это Спам".так же можно и здесь сделать что то на подобие блокировки.если допустим пять человек нажали кнопку "Это спам",то пользователь блокируется.как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimm



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="пользователь"]Нужно сделать кнопку спамера.Если не кто не понял то например:Вконтакте есть кнопка "Это Спам".так же можно и здесь сделать что то на подобие блокировки.если допустим пять человек нажали кнопку "Это спам",то пользователь блокируется.как то так...[/quote]Блокировать мало - нужно еще скриптом удалить все его сообщения, чтобы по кнопке "Новые сообщения" не выводился перечень свежего спама с микровкраплениями "живых" тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу,вот и я о том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-k



Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам валит... все новые темы - один спам.

А есть ли возможность добавить картинку при регистрации?
К примеру, как на веломании, либо как вот здесь: http://veloforum-russia.com
и такой вопрос.. а активация аккаунта по почте работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sever



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все на войну со спамом!
когда начнутся действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djanka



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инициативу поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m0r0z



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война проиграна :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100