Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

• Ориентирование по Москве: Перекати-Город-2 (летний этап) •



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shambler



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: • Ориентирование по Москве: Перекати-Город-2 (летний этап) • Ответить с цитатой

Приветствую всех!

[b]Внимание![/b] По прогнозам 24 июля будет +36+39. Чтобы получить от катания по городу удовольствие, мероприятие переносится на [b]7 августа[/b].


Этой весной прошел первый [url=http://perekati-gorod.ru]Перекати-Город[/url] — городское ориентирование для роллеров. В этот раз ориентирование будет проходить для велосипедистов :)

[quote="Перекати-Город"]Перекати-Город — городские соревнования по ориентированию на роликах и велосипедах. Цель каждой команды — пройти все контрольные пункты за минимальное время. Говоря проще, команде на старте выдается листок с описанием мест. Эти места нужно будет найти и объехать быстрее всех остальных команд, и в каждом выполнить какое-то свое задание.[/quote]

Что такое ориентирование на роликах по сути — кратко об этом написано на [url=http://perekati-gorod.ru]сайте соревнований[/url]:

[quote="Перекати-Город"]Именно здесь можно узнать не из справочников и интернета, а увидеть своими глазами, что самая короткая улица Москвы имеет в длину 48 метров; что объединяет город Бобруйск и район Сокольники; что в Москве есть Весенняя, Летняя и Осенняя улица, но нет Зимней; что неподалеку от Нового Арбата можно встретить огромные ноги, обутые в коньки и торчащие из земли; что номера Проектируемых Проездов доходят до 5509; что совсем недалеко от Парка Культуры находятся скамейки в форме палитры, сороконожки и зерна.

Если у тебя есть велосипед или ролики, и ты хочешь покататься по городу, но не просто так, а с сюжетом :) Или хочешь посоревноваться в скорости и знании Москвы с другими; или узнать Москву получше; или классно провести выходной день на колесах — приезжай на ВВЦ 7 августа :)
Асфальт под ногами, ветер в лицо, карта в рюкзаке, езда по улицам, поиск интересных мест, встречные соперники, улыбчивые судьи — это все «Перекати-Город».[/quote]

Как это прошло в прошлый раз — смотрите интересный [url=http://moscowrollertrip.narod.ru/11.html]фотоотчет от Дельфина[/url] или [url=http://www.diary.ru/~listo4ek/p109952432.htm]отчет от Листка[/url].


[b]Что будет в этот раз?[/b]

Принцип останется ровно таким же, но будут новые интересные фишки :)

Победителям и некоторым участникам — классные призы от [url=http://rollerclub.ru]РоллерКлуба[/url], магазина спортивных товаров [url=http://extreme-net.ru]extreme-net[/url], [url=http://respro.ru]Respro[/url] и [url=http://rekil.ru]РоллерШколы Кирилла Рязанцева[/url].


[img]http://s39.radikal.ru/i086/1007/2a/290cb0d0c6a6.jpg[/img] [img]http://s52.radikal.ru/i135/1007/2a/379b9188810a.jpg[/img]

Это некоторые КП весеннего «Перекати».
Кроме интересных мест Москвы будут специальные бонусные КП с агентами. Какие-то агенты дают задания (сделать прыжок/слайд/слаломный элемент, добыть какой-нибудь предмет, угадать человека и т.п.), какие-то молча начисляют бонусы, каких-то нужно будет опознать...


[img]http://s58.radikal.ru/i160/1007/82/d7d49a16d52e.jpg[/img]


[b]Где и когда пройдет?[/b]

7 августа, в субботу, стартуем в десять утра прямо возле [url=http://klevercafe.ru]кафе «Клевер»[/url], что находится в двух шагах от ракеты на ВВЦ. [url=http://maps.yandex.ru/?um=Asvcgk3YbAxayIxLHB5eIafYJGoV615K&l=sat%2Cskl]Схема проезда[/url].

[b]Про категории, этапы, время старта и оплату.[/b]

[url=http://perekati-gorod.ru/Rules.htm]Почитайте правила[/url], пожалуйста. Там немало интересного.

В Перекати три категории: отдыхающие роллеры, спортивные роллеры и велосипедисты (Отдых, Спорт, Велосипед). Касаемо смешанных команд: можно сделать команду из восьмиколесных и из двухколесных и идти либо в Отдых, либо в Велосипед (в Спорт нельзя)


[b]Как принять участие?[/b]

Все просто — сначала зарегистрируйтесь, а потом оплатите взнос.
Чтобы зарегистрироваться, нужно отправить письмо на адрес [email]reg@perekati-gorod.ru[/email] и в нем написать:

1. Название команды.
2. Имена, фамилии и года рождения всех членов команды. Опционально можете указать и ники.
3. Категорию соревнований («отдых», «спорт» или «велосипед»)
4. Телефон, по которому до вас можно будет дозвониться в день соревнований.
5. Откуда вы узнали о мероприятии?


Размер оплаты — 400 рублей с команды. Когда и куда сдавать — начиная прямо с сегодняшнего дня, самые нетерпеливые могут ловить меня на Поклонной Горе по вечерам (я там нахожусь каждый будний день с 19:00 до 23:00).
Ловить можно по телефону 8 909 698-27-09.
Порядок старта — выбираете сами при оплате. Происходит это так: вы даете мне 400 рублей и говорите название команды. Я фиксирую, что команда «Команда» оплатила участие и в ответ предлагаю выбрать время из оставшихся интервалов (показываю перечень 10:00 10:03 10:06 и так далее. Любое незанятое время можно забронировать).


Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: [url=http://perekati-gorod.ru]perekati-gorod.ru[/url] (сегодня к ночи там обновится вся информация). А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать прямо здесь.

[url=http://perekati-gorod.ru/Volunteer.htm]Волонтерам. Я буду очень рад вас видеть[/url] :)

Проведи летний выходной интересно :)


Последний раз редактировалось: Shambler (Вт Авг 03, 2010 3:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Внимание![/b] По прогнозам 24 июля будет +36+39. Чтобы получить от катания по городу удовольствие, мероприятие переносится на [b]7 августа[/b].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100