Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Отзыв о velostyle.ru



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESN



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о velostyle.ru Ответить с цитатой

Искал, где приобрести Stark Router. В наличии не везде есть.
26.06.2010 купил в магазине velostyle.ru
Контора эта находится в каком-то подвале во дворе жилого дома, не сразу найдешь.
Продали мне велосипед, как понимаю, с ростовкой не соответствующий документам. 4 года катал на аналогичной модели, вижу разницу. Разница существенная. Еще в магазине, в торговом зале возникло такое ощущение, а когда поехал из него, то убедился: чистой воды обман.
Сегодня спустило колесо. То есть, и двух недель не прошло. С прежним никаких проблем не было. На камеры, покрышки, гарантия не распространяется. Сказали, менять, ремонтировать не будут.
Обслуживание в магазине на очень низком уровне. Почитал отзывы о нем в интернете, оказывается, что в velostyle.ru это уже не первый год. Я просил парня из обслуживающего персонала подкачать мне колеса, он посмотрел и отказался, мотивировав, что достаточно накачены. Я на таких не езжу никогда. Колеса полуспущены, с ними проблематично.
Плюс еще какую-то мелочь отказались настроить, ответив, что не их работа. С фирменным велостайловским взглядом, будто прошу раму позолотить. Пришлось купить набор инструментов и самому все сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zipper



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзыв о velostyle.ru Ответить с цитатой

[quote="ESN"]Искал, где приобрести Stark Router. В наличии не везде есть.
26.06.2010 купил в магазине velostyle.ru
Контора эта находится в каком-то подвале во дворе жилого дома, не сразу найдешь.
Продали мне велосипед, как понимаю, с ростовкой не соответствующий документам. 4 года катал на аналогичной модели, вижу разницу. Разница существенная. Еще в магазине, в торговом зале возникло такое ощущение, а когда поехал из него, то убедился: чистой воды обман.
Сегодня спустило колесо. То есть, и двух недель не прошло. С прежним никаких проблем не было. На камеры, покрышки, гарантия не распространяется. Сказали, менять, ремонтировать не будут.
Обслуживание в магазине на очень низком уровне. Почитал отзывы о нем в интернете, оказывается, что в velostyle.ru это уже не первый год. Я просил парня из обслуживающего персонала подкачать мне колеса, он посмотрел и отказался, мотивировав, что достаточно накачены. Я на таких не езжу никогда. Колеса полуспущены, с ними проблематично.
Плюс еще какую-то мелочь отказались настроить, ответив, что не их работа. С фирменным велостайловским взглядом, будто прошу раму позолотить. Пришлось купить набор инструментов и самому все сделать.[/quote]

Ну правильно, на камеры и покрышки гарантия не распространяется - вы могли бы и через час после покупки колесо проколоть и это нормальная ситуация, может вы по стеклам катались? :)

Вот у меня с этим velostyle.ru реальная засада - 24 июня я заказал у них STARK INDY 2010 с доставкой в Калининград и 5 июля пришел...STARK INDY 2008 года. Хотя оплачивал я (это указано в квитанции) и только что дополнительно уточнил у их менеджера по телефону STARK INDY 2010. Стальная рама против алюминиевой, вес 19 против 15 кг, и цена 8300 против 6400 рублей и так далее...обещали сегодня-завтра разобраться. Что-ж, пока ничего конкретного они мне не сказали, видимо хотят замять это дело. Ну а пока я бы советовал всем принять к сведению возможный сценарий развития событий если вы захотите заказать велосипед на velostyle.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Магазины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100